Прочие дела домашние

Может ли человек бросить пить навсегда? Или это временное явление и всё равно зелёный змий победит?

Р)
Риточка))))) ))))
Я тоже с ним борюсь, но у него разряд выше, чем у меня!!!)))
Роза Кипчакбаева
Лучший ответ
Бросил у нас сосед, зашился вроде. Но стал непомерно всякие сникерсы колой запивать в огромных количествах . Растолстел, поглупел ...в общем, похоронили его...
Лидия Смирнова
Если в голове мозгов нет, то из попы уже не займёшь!
Если сила воли есть, то бросит навсегда.
При большом желании все МОЖНО))))
Нина Гехт
Разные случаи бывают... вот например у знакомого отец пил оченьстрашно, закадировался на несколько лет, а потом даже когда кодировка кончилась пить не стал и так уже 20 лет не пьёт.... просто не хочет....
может. RIP
Всё может быть, всё может статься,
Телега может поломаться,
И баба может изменить,
Но бросить пить НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Всё зависит от силы воли человека, захочет не пить не будет этого делать
Леся Летняя
бывших алкоголиков не бывает. этот человек, даже если не пьет-мина замедленного действия. может рвануть в любой момент.
Если у тебя хорошая сила воли то навсегда
зависит от чела
Галина Пак
Расскажу такую историю! Мне его рассказал один мужик! У одного мальчика умерли родители. И вот он остался с крёстным, который много пил. И вот этот мальчик подходил к нему с вопросами, советами! И произошло чудо, крёстный осознал, как он нужен мальчику, что бросил пить, и занялся его воспитанием!
Может я что-то не так рассказал, но то что он бросил курить без чьей либо помощи то это точно!
Нет не может...
Может и пить бросить и курить, когда понимает, что он раб этих привычек, а чувство собственного достоинства выше этого рабства. Когда человек не хочет быть ущербным и хочет жить полноценной жизнью.
Айнаш ))))
Самостоятельно, нет. Мне Бог помог. Не пью 9 лет