Прочие дела домашние
Меня что.то муж сегодня так взбесил на ночь глядя,может я не права?
Я пришла сегодня с ночи не спала,потащилась в магазин готовила пол дня мыла посуду,пекла пиццу,а он пришел поел,лег поспал,встал посмотрел телек,помылся,а я опять чего то все мою на кухне,тру,подаю,разогреваю,убираю,опять подаю.а у него после работы сил нет.да а у меня после ночного дежурства куча сил.я так взбесилась оставила на кухне срач спать пошла,а ему по фиг,он телек смотрит и все его устраивает.а меня бесит когда срач.может я не права?но я тоже не железная и тоже работаю.Он мне конечно многое помогает,но в выходные.
Да все они лентяи - не трать нервы Танюша! Иди спать и плюнь на срач, раз ему пофиг! Будут силы - помоешь. Нечего тратить себя на износ - быстро постареешь.
А мне помогает независимо от дня недели
Ничего удивительного. Кто везет - на том и возят. Вы сначала вкалываете, вкалываете, вкалываете и мужа в процесс не вовлекаете, не просите, не говорите что устали, а потом вдруг Бац и беситесь! Муж не поймет точно, они намеков не понимают - им все нужно растолковывать, по полочкам раскладывать и четко савить задачу, а не надеяться что поймет и осознает.
Эх, вы так и не поспали, поэтому вас все бесит. ((((((
А по поводу мужа-не требуйте от него невозможного, никто вас не заставлял распинаться перед ним.
Было бы обидно, если бы он вам за "срач" выговор сделал и заставил делать уборку, разбудив, едва вы заснули. А раз его всё устраивает, то он беспорядка и не замечает. Вообще есть в жизни такое явление: если что-то раздражает лично вас, то ещё не значит, будто это непременно должно раздражать всех остальных...
А муж-то при чем? Это вы весь день вместо того чтобы выспаться нормально занимались никому не нужным шебуршанием и выпечкой пиццы.
Лучше бы сварили макароны и потом с мужем вместе телевизор посмотрели.
Танюша, себя любить и беречь надо! пришла с ночи и байки!!!!
ты зачем это сюда написала? Здесь у всех мужья золотые и после работы женам жрать варят))
Попроси его об этом. Ну чтоб помог тебе...) Это мелочи самые малюсенькие..))) Пусть другие тебя не посещают. Татьяна, я знаю чего ты гневаешься на мужа. 7 октябя НОВОЛУНИЕ трудные дни сегодня завтра, послезатра..) У многих так.
главное, вовремя остановиться и подумать, что не так. Правда, не всегда можно изменить ситуацию. . Если муж разговорчивый, пговорите, как взрослыелюди, просто иногда людям не хочется решать возникшие проблемы и они нарастают, как снежный ком. А у вас это в первый раз так?
Меня раньше тоже бесил всякий срач, для меня порядок в доме был залогом душевного спокойствия, а вот когда рбенок родился - я на такие мелочи внимания обращать перстала, времени не хватало:)) ) Мой совет: не обращайте внимания - пусть оно все стоит.. . Приходя с ночной смены, первым делом выспитесь, а уж потом все домашние дела.. . мужчины очень быстро привыкают к комфорту п перестают его ценить, так зачем себя гробить?
самое интересное, что срач то все же придется убрать вам... Мне по дому мой тоже не помогает, хоть зарости с ног до головы... но слава богу на диване просто так не лежит (бывает конечно, но не в порядке вещей) А я все так же как и вы тру мою, психую и тру опять :-)
очень вас понимаю. просто у вас разные графики, видимо. не воспринимайте близко к сердцу)
не умеем мы отдыхать со спокойной совестью. оставь срач на выходные - тогда точно поможет.
Нечего жужжать как пчелка, живи по анекдоту. Забила баба на порядки в доме, зато посетила салон красоты (что там делают в целях экономии можно сделать и дома- не велика хитрость) и стала вся такая-растакая... Приходит муж домой, кругом мрак-не убрано, не приготовлено, не постирано. Он ей говорит-Какое вокруг го... /одна ты у меня как брильянт. А другая как ты-мыла, стирала. готовила. К концу процесса стала как та тряпка для уборки. Приходит ее мужик домой-везде блеск и красота... Он: -А что эта взмыленная лошадь тут делает?... Полюби себя и все тебя полюбят
Все они мужики такие (
гм... мой ВСЕГДА так себя ведет... и в выходные и праздники... бесилась раньше, потом перестала... толку то? нервы мотать?
да уж... такова женская доля... мужчинам проще жить...
лучше поговорить
он 100% не понимает почему ты не в настроении