Я считаю, что Лукашенко - это наивная марионетка в руках мирового правительства.
Мировому правительству выгодно во-первых, настроить нас против Вовы и Димы, во-вторых, настроить другие страны против России.
Это у них хорошо удается, а мы, идиоты, покупаемся.
Это выгодно почему? Потому что масонская колония под названием РФ наконец-то благодаря Диме обретает независимость от Запада.
Жль что наше баранообразное население этого не видит.
Прочие дела домашние
Семьяне, а вы тоже считаете, что Лукашенко - отличный руководитель, а "Вова с Димой" ему завидуют и стараются прогнуть?
Я в политику не лезу, там и без нас разберутся, а так чо себе нервы мотать?!)))
Я знаю, что мои родственники в Беларуси вполне довольны жизнью. У них есть возможность сравнивать - приезжают в Москву и живут по 2 раза в год. При этом - они военная семья и проблем с жильем и зарплатой у них не наблюдается.
Паны дерутся, а холопам то что?
Чего это им ему завидовать? Я считаю что правильно его турнули. Наворовал сам дай другим.
Оксана Желиховская
Вопрос про Лукашенко, а не Лужкова.
Zinaida Coman
Ой простите. Для меня одна фигня.
Я считаю, что Батька, хороший руководитель и многие россияне его поддерживают, за исключением москвичей и питерцев...
Вы просто не живёте в Белоруссии и не знаете всех подробностей жизни при Лукашенко. Очень много нюансов, всего не расскажешь. А то что по телеку показывают в большей степени сказка.
Я, конечно, не живу в Белоруссии (не знаю какой он руководитель) , но мне кажется, что некоторые его высказывания действительно настораживают. Сами значит льготный газ от нас получают и нас же поливают дерьмом. Не хорошо грызть руку кормящего!! ! раз вы такие деловые то и покупайте наш газ по рыночным ценам, а то они за газ платят меньше чем мы. Смешно!! ! Чему "Вове с Димой" завидовать. У них поле руководства во много раз больше, вы думаете это так легко. Проще всего руководить в диктатуре с семейной преемственностью, а вы попробуйте чтоб все довольны были. Не получиться.
Галина Гражданкина
А ты, и как многие, за этот газ имеешь, что-то???
Батька хоть и ворует, но он за свой народ постоит всегда, его любят!! ! А наши что сделали для народа???