Прочие дела домашние
неее..обьясните зачем пульт в целлофанчик заворачивать???мучает меня теперь это...у вас завернут???
можно презик натянуть....
презик хорошая идея.. . вот задумался о столовом серебре.. . что бы не мыть лишний раз....))
Да ну!! ! Сейчас любой пульт можно заменить за день.
Они (продовцы) отвечают за безопасный пульт!!!)))
меня аш трясёт от такого, если вижу... как и от кресел в машине с неснятым целлофаном.. .
у меня только на кухне в целлофане))))).. потому как уже 5 раз покупаю новый.. запарилась уже... дети или на него разольют что то, или измажут ))..в не годность после приходит
а в гостинной и в спальнях.... без ..конечно же
ага и мебель в целофане держать..))). кнопочки -половину сгрызены... но без целофана))))
Нет, ведь не удобно же!
всегда спешу снять, и пленочки с экранов и мониторов тоже снимаю
у меня не завернут
ага.... у одноговидела вообще в пакетике таком, с шариками, которые мы любим все щёлкать)))))))))) У меня пульты быз одёжки)))))))
Неудобно конечно, только я уже пятый пульт покупаю и с каждым разом надежды все меньше, что такой где-нибудь найду. Вечно у нас на него кто-нибудь что-нибудь проливает!
Что бы не пачкался :) А у меня не завернут
чтобы внукам достался с нестертыми кнопочками. У меня не завернут, мы вообще телек не смотрим.
у меня нет пульта))
Чтобы он не пачкался и не становился липким от грязных рук. Чтобы не стирались кнопки или надписи на кнопках. Лично меня этот целофан раздражает)
Что бы дождь не попал.. .
Хатя какой додждь в доме.. .
Мы че его в путешествие в горы брать будем=))
Хатя какой додждь в доме.. .