Прочие дела домашние

Мальчик мечтает стать стоматологом!!!!Скажите, откуда у ребёнка в столь раннем возрасте такие садистские наклонности?

Почему садистские? Мне тоже в детстве нравилось играть. Раскладывала разные "инструменты", лампу настольную брала и светила плюшевому мишке в глаза. :) Стоматологи в своих масках и со всеми своими железками такие загадочные, важные! :) Это интересно.
Галина Никулина
Галина Никулина
12 948
Лучший ответ
Да.. действительно... он хде то услышал, что стоматологи деньги гребут... Вот и захотел))))
Они не садисткие. Хорошим врачом не каждый может стать. Может быть, ребёнок чувствует своё призвание. Здоровые зубы - это важно. И вообще, медицина - это интересное и нужное обществу дело, тем более стоматология.
Все дело в рекламе.. . )))

Вера Шулика
Вера Шулика
79 088
он просто хочет много зарабатывать))
Он правильно просёк тему . Это лучше, чем с отбойным молотком, ковыряться в асфальте ...
Ирина Симонова
Ирина Симонова
73 490
ДАНТИСТа смотрел, видимо, лёжучи в коляске, тогда... да-да... тогда... в 1995-ом.... Ужасов фильм... Инграмма...
Чой-та садистские? ? Мой стоматолог (замечательный, кстати! ) с детства возмечтал стать стоматологом. После того, как однажды они с мамой отца к стоматологу волокли, а он, взрослый мужчина, страшно боялся. Так вот, мой стоматолог ТОГДА точно решил, КЕМ станет)) , научится лечить людей без боли И стал! И научился!!
Рая (((***)))
Рая (((***)))
46 862
У него ненависть к ним вот и мстить будет))
денег очень хочется))))))
умный мальчик - далеко пойдёт.
А вообще бабки уже в раннем детстве подговаривают идти учиться зубы дёргать - всегда мол с деньгами
..будет хорошо зарабатывать ваш мальчик.. не мешайте)))
А Вы бы предпочли, чтобы он хотел стать "манагером"? Стоматолог - отличная профессия и неплохой способ заработка)) ) А дитёнок был у врача? Может у него остались хорошие впечатления?
это карма.... в прошлой жизни был, может, стоматологом ...или палачом-)
Юля Буба
Юля Буба
3 360
Зачем вы так. Мальчик думает о вашем будущем.
а сколько лет мальчику то? Может он мм аленький только для вас?
))вспомнила: дочка после очередного похода к стоматологу заявила:
-Когда вырасту, обязательно стану стоматологом!
-Да, доча, будешь лечить зубы людям)
-Неее, мам, я буду делать им боольно!
почему садиские, щаз у стаматологов все очень интересно даже
Шуточно-Наверно самому не нравиться ходить вот и хочет попробывать так-же "навредить" больному, но в скорем он выяснит что всё это напрасно .
FO
Faja Orlova
119

Похожие вопросы