Прочие дела домашние

У вас присутствуют мелкие садистские наклонности?

Обязательно, но я стараюсь бороться с этими наклонностями, иначе дров можно наломать...
Светлана Сидорова
Лучший ответ
Да. Прежде чем раздавить таракана тапком я его несколько минут гоняю по кухне!!!
Zamira Muratbekova
в детстве я могла взять яйцо, на балконе птица гнездо свила--и вскрыть его, интерес выше чем гибель плода. Были ещё эпизоды жестокости. о которых я даже сказать не могу, скелеты в шкафу. Я могу быть жестокой. И в то же время я добрый человек. Я способна на поступок, может даже больше чем те кто будут говорить что они хорошие, но бесполезные при этом. Как говорят--человек мозаичный. в нём добро вперемешку со злом. НЕт хороших и плохих. я в это верю. человек разный. всё дело в обстоятельствах
Да. Я два телефона разбила. Один херачила молотком... ночью. Реально полегчало ( и их я сама покупала). Пардон, три. Одному я бошку свернула- был до мобил спутниковый. Ремонтировала. Телефон, т. е. трубка у нас была, не наша.
С цветочками у меня загибон - боюсь, что если купим дом, то огород на бурьян будет похож- у меня там все пестики живые....
Что-то такое в далеком детстве замечала, но как-то само прошло.
Soledat Sultan
Да, кайфую когда бью кого-то .
Темаааа
M*
Mariya *******
да!!! будеш тявкать можеш встаь в очередъ к стоматологу1...но я спокоен...
Gul9 Аскатбекова
нет, даже в детстве всегда защищал слабых
Нет.
Но я могу довести до белого каления отзеркалив чужое поведение.
Было в детстве. Над паучками издевалась. Теперь я их боюсь. Они мне мстят, наверное
нет слава богу
где то читала что садисткие наклонности присущи 20% людского населения
Елена Цветкова
Нет, никогда этим не страдал. Наоборот, очень долго не решался сам резать свиней.
Оля Twix
Нет. Даже жука стараюсь выгнать, а не убивать. Людей могу выбесить, но это плохие люди))
Муж говорит да) Но я просто уверена: - Наговаривает! Я белая, пушистая и добрая))
Неееее, у меня эмпатия, плохо всякое переношу
А чё сразу мелкие ...
муху об пол убил с размаха
Nin4Ik Apelsin4Ik
До определенного возраста было такое, сейчас нет.
бывает клин клином помогает