Прочие дела домашние
Добрый вечер,Люди!!!Мелкий пошёл мужик! Мелкий!И даже если габариты у него крупные,в душе он может оставаться мелким см!
Нагадит и спрячется за спину женщины!Сам не может признаться,что не прав!А ЖЕНЩИНА его ещё и выгораживает и оправдывает!Мелкие пошли мужики!!!Или я не прав?
Мы не мелкие, мы мудрые....))) ) даем возможность
женщинам проявить себя....))))
Зато хорошо, что пошли Толики-самокритики.
А мужик пошёл не мелкий, а согласно Дарвину, самый приспособившийся.
самокритика всегда ценилась на этом сайте... есчо что нить за себя расскажи... а то уже засыпать начал..
я не сторонник таких масштабных обобщений))
да вы ваще смотрю спец по мужикам.. просто консультант..
Успокойтесь, Анатолик)) ) Ну мелкий ты, ну гадишь)) ) Но на каждый ж товар свой купец)))
Мужики, они как товар в магазине.. . Они разные бывают. Нужные, ненужные, со скидкой, залежалые, несвежие, очень актуальные или оставшиеся с прошлого сезона, испорченные, просто бракованные. Выбирай, что хочешь. Подороже- подешевле. Дело вкуса! Кому-то и такие нужны, как вы описали, а кой-кому- только ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ подавай!
Ну, нагадит.. . Ну, спрячется.. . Значит, есть за ЧЕМ спрятаться.. .
Это ж как с женой повезло! Сам габаритный (пусть в душе мелкий) , а за СПИНОЙ жены прячется.. .
Ещё и выгораживают.. . и оправдывают.. . ПОВЕЗЛО-О-О-О!!!!
вам просто не повезло!
Ольга Гуреева
Вы это чём?С км мне не повезло?)))
Вчем-то вы правы
Прав, ой как прав! Крупные мужики вымерли вместе с крупными мамонтами
Это Вы сейчас о чем, простите? По моему еще ни один кабель не признал что он кабель!
Зато такие миленькие, когда засыпают рядышком.
права. мелкий! -сильно сказала. молодец.
Ольга Гуреева
А разве не видно,что я Хамитыч?
Юлия Дудкина
ой извини.я сначала ответила потом только дошло.такой вопрос и от мужчины.
Да уж... Сразу то не разберешься. . А вы юморист... Смешно уже все это.
Инфантильный нынче мужичок... До седых волос все маменькин сынок..
А куда этот мелкий мужик пошёл? Не поняла
ой! прав-то! ой, прав! а че ж так самокритично-то?
Странно это слышать от мужчины.. . Самокритика это конечно хорошо, но что мешает не быть "мелким в душе"...
конечно не прав. Может у тебя окружение такое