Прочие дела домашние
Добрый день всем! А кто такая по вашему стерва и хорошо ли таковой быть?
все мы чуточку стервы для кого то в большей степени для кого то в меньшей главное по отношению к себе не надо становится стервой жизнь адом покажется
стерва она и есть стерва
Как же мене повезло, не знаю таких!!!)))
Римма Нигматова
Привет, Андрей! Я тоже ярко выраженных стерв не встречала, с чем нас и поздравляю!
как говорит моя подруга-это звание еще нужно заслужить.... есть книга: как стать стервой... не читала, но знаю о чем там написано-о том, что надо себя любить и уважать....
Замечательно! всю жизнь была и буду стервой!!!!

Сука - она и есть сука: наглая, коварная, гадкая, подкожная. Стерва - самостоятельная, самодостаточная женщина, которая никому не дает садится себе на голову. Уважаю стерв.
Это окоченелый труп животного! А в наше время это женщина, у которой окоченели некоторые жизненые принципы, она, как труп холодна и расчётлива, она волевая и идёт по трупам врагов своих... Я таковой бываю! Не без этого... Подобное поведение диктует сама жизнь!
Уууууууу.... иногда даже добропорядочную доведут до состояния стервы))))))
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник) , но впоследствии приобрело бранное значение. Похожую этимологию имеет известное ругательство "падла". В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека.
ТАКОЙ БЫТЬ ЗДОРОВО! она отличается от суки. стерва делает плохо только тем-кто делает плохо ей! а сука делает плохо всем кроме себя и использует всех в свою пользу
Стерва-это красивая, умная, хорошо образованная и самодостаточная женщина, но без души и доброты к людям. Все тоже самое, но с душой-предел мечтаний!!
это по гламурному "стерва", а по сути вредная бл. дь
а я не стерва.... мне говорят, что я вредная дрянь...) ) Но все равно общаются со мной. Значит не напрягает)) ) Но замуж такую точно не возьмут))))))))))))))))))))
О даа...
стерва-наглая вульгарная расчетливая баба. нехорошо быть стервой