Прочие дела домашние

Стерва-кто она такая в вашем понимании?

Zhanka Zheksembaeva
Катюшка я тут погуглила немножко на заданную тему. Решила, что к тебе это понятие отношения не имеет. А чтобы тебя немножко утешить нашла вот такой стих.. .
На сегодняшний момент
Стерва – это комплимент.
Стерва многое могЁт,
Не за каждого пойдёт.

Нужен ей не дон Жуан, –
У него большооой.. . изъян.
Казанова, то ж не гуж, –
Незавидный с него муж.

Ей шептать: "Моя душа... ", -
Не поможет нешиша!
Лучше впрячь её в узду,
Поскорей согнуть в дугу,

Про морщины рассказать,
Пару раз куда послать.
Пониманье пробудить.
И вниманье обратить.

Не то цену набивать
Научилась, не отнять!
Ну, не найти с ней слада,
А может так и надо?!. .

Да. Время изменилось,
И что с нами случилось?
Не шуршим мы юбками,
Сквернословим губками.

Вот и стали мужики
Не стихи писать, - стишки.. .
Пусть зовут нас стервами,
Будем трепать нервы им!!!
S. Egorova
Лучший ответ
Тупая дешёвка с завышенной до небес самооценкой.
Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. - я б в глаз дала за такое сравнение) )
Елена Сараева
До сегодня думал, что это высшая степень женственности пока не послали в словарь (((. Я в шоке...
Радуйся! Позитив - всегда хорошо!
A.
Aisulu .
в моем понимании стерва- женщина, которая не позволит никому вытирать об себя ноги.... как говорит моя подружка-это звание еще надо заслужить....
Юлия Воробьева
Значение
прост. , бранн. сварливая, нетерпимая женщина
рег. труп животного, падаль

стервами называют себя тупые дурочки, которые думают в себе не бог весть что!!!!
Вот здесь почитайте http://www.mosmedclinic.ru/news/7077/
Разочарованная женщина...
дохлая корова
нормальная девка, которая знает, что хочет от этой жизни, и, которую хотят мужики, потому что умеет себя преподать!
Ю:
Юльчик :)
Это та, которая, ради достижения своей цели, всегда сумеет поставить мужчину в неловкое ( для него) положение.
Стерва - это особа женского пола, знающая себе цену.
Стерво, это мертвая туша животного, по-моему!