Прочие дела домашние
а ваша мама когда приходит к вам в гости ,тоже учит вас как жить? как вы реагируете?
как готовить , как убирать и тд.моя почему то считает своим долгом! я поди за уж научилась!за столько лет то!
ой ...прямо в точку! а реагирую я так, будто меня кипятком обдали! терпеть не могу ..я уже сама могу научить ..какого ..надо ..при том, что в детстве я нахрен никому быламне нужна.
Надя Зайцева
и меня как кипятком .учит блин суп варить ,да я двадцать лет его без нее варю! я ж не учу ее когда к ней в гости прихожу.
я просто не обращаю внимания и говорю, что она может убрать так как ей нравится)) ) желание пропадает)))
я ни кому и ни когда не позволяла меня учить, что делать и как. и поэтому моя родня и родня мужа в мои дела нос не сует.
Меня не поучают. Хотя такие попытки бли когда родился ребенок: то купаю ни так, то гулять ни так одела... .
Я такое пресекаю на корню. Сказала маме пусть родит себе третьего и купает как ей вздумается. Отношения с родственниками у меня более чем замечательные, но характер такой, что каждый знает - учить меня себе дороже.
моя и не пыталась никогда. приходит в гости и вошкается с внучкой. в мои дела не лезет.
Нет мама не учит, скорее я ее, а вот свекровь учит, но уже не так активно, потому что я ей говорю что это наша жизнь и мы сами знаем как нам поступать.
Моя мамулька давно перестала меня учить, она дает советы, а я решаю следовать им или нет
Матери своей могу сказать- чтоб не лезла, свекрови промолчу, а с отцом соглашусь, но сделаю по своему.. . Смотрю чем дальше так они назойливее становяться, отец так это вооще экземпляр еще тот. В будущем году ему будет 60, так он уже вдруг проявляет старческий маразм. Ты ему одно говоришь, а он все на своем стоит, и главное что это его "СВОЕ" касаеться только "моей" ЛИЧНОЙ жизни.
Моя мама никогда не вмешивается в мою жизнь и жизнь моего брата. Поэтому у нас всегда все прекрасно
меня моя не учит, зато свекровь - говорит доже куда тряпку положить половую
нет, не учит. но иногда подсказывает и советует, когда попрошу. и всегда советуется со мной))
Нет, это я у нее совета всегда спрашиваю. Она у меня мудрая. И в мои дела сама не лезет.
Насчет дома нет. . а вот чадо. . это беда: ) просто слушаю киваю, соглашаюсь.. . так спокойней и конфликтов меньше:).. . а сделаешь ты это или нет.. . решать тебе: ) ведь это твоя жизнь.. ! терпения очень большого тебе:)
все мамы такие! - только вот придирки своей мамы не очень задевают за живое, а вот свекрови- это да...
ну я еще не в том возрасте, когда живут отдельно, но моя бабушка такая же
постоянно достает мою маму и тетю
слушаю и молчу, но делаю всё ровно по своему