Прочие дела домашние
В подъезде наркоман пытался вскрыть себе вены - его забрали медики и милиция - кто теперь должен отмывать лужи крови?
Вопрос абсолютно реальный - к нам на этаж забежал наркоман и пытался покончить жизнь самоубийством - слава Богу его спасли, но на лестнице осталось полно крови, которую уборщица обходит стороной. Смотреть на это зрелище малоприятно, чья зона ответственности за уборку последствий?
уборщица у вас офигевшая... если мыть надумаете обязательно перчатки резиновые и полное обмундирование, и всё сразу выкинуть после мойки... брррр... а если бы убили кого-то, не дай бог, то она б и через труп перепрыгивала? Я б на такую уборщицу жалобу накатала, пусть вам заменят.
Что значит уборщица обходит стороной?
Это вообще то ее работа.
чеж слава богу-то.
плохо что спасли.
теперь сами и мойте, ну либо ждите уборщицу которая моет раз в месяц.
плохо что спасли.
Увы, проводники...
** **
какие проводники??!!в подъезде????
на управля. ющей компании, а они уж пусть сами решают кто там будет убирать, вы им деньги за это платите
А те чё в лом? Швабру в руки и вперёд. Кто то это должен сделать.. . Кто если не ты?
В идеале уборщица... но лучше, чем торговаться, убрать самим... я думаю всем неприятно, это зрелище, тем более детям... вот ради них я бы убрала..
А чья очередь убирать? У нас установлена очерёдность уборки, сами жильцы убирают ...
Уборщица стороной обходит - уклоняется от своих прямых обязанностей... .
На управляющей компании. В Вашем случае - на уборщице.
Уборщица однозначно
тот, кому платят за уборку. Если таковых нет, жильцы
без вариантов
уборщик от управляющей компании
Уборщица - это её прямая обязанность.
Первый из тех кому она мешает
ты помой, а потом счет предъяви нарику