Мой даже не хочет знать)
Зытыкает мне рот мигом, если я больтать начинаю.
Убью, говорити по фиг, что ты - идеальная.
Прочие дела домашние
Драгоценные...а вот можно честно...Ваши половины про вас всё-всё знают?
Конечно нет.
За исключением маленьких мелочей, и то, что касается здоровья.. а так утаить, что либо за тот путь, что мы прошли вместе, тяжело.. почти с детских лет..
конечно а как же иначе
Почти-почти всё . Но, если честно, мне и скрывать-то особо нечего. Хотя, у каждого человека, наверное, есть какие-то маленькие секретики...
Если бы знала, сразу дала бы на развод и на раздел имущества)) )
Она не знает о наших семейных драгоценностях, которые по наследству достались мне от дедушки а ему от продедушки)))
не все... далеко не все)))))... я до сих пор его удивляю))))
нет, я думаю мы и сами то о себе не совсем все знаем
да мне скрывать-то и нечего :-) так, что ВСЕ :-)))))))))
Нет, конечно!
А смысл?)))
а они еще не исповедовались
все все и даже больше. зато у нас полное доверие и понимание, а это важнее всяких секретов))))
НЕт конечно!
Надеюсь, что не все. Должна же в женщине быть хоть какая-то загадка!
неттт
Нет.
У каждого человека есть личное пространсво в которое он не хотел бы пускать никого. А надо ли это знать?
Мне лично достаточно той информации которой я владею.
Есть старинная русская поговорка- "... Мужу псу, не кажи голу ж... у всю... "
Лично я не считаю это совсем правильно. Но бывает так что лишняя информация заставит любимого человека нервничать и переживать.. . а мне бы этого очень не хотелось- поэтому-не нужно все рассказывать..
Нет не все (
ємм. . а про меня все, бівает и хочу как-то блеснуть - а он отвечает, дадада, ты это мне уже рассказывала.. . вот и выходит, что мы друг про друга все знаем.. . ну болтливая я слишком:)
Нет конечно!!! ни единого человечка нет такого
да.. все!