Прочие дела домашние
А ваша половина знает обо всём,что было до неё(него)?
всё что нужно знать знает всё что не нужно нет. ни к чему ему. и мне его прошлое как то не интересно всё знать. главное сейчас!
конечно нет
эт какой надо быть дурой...
Знает то, что известно подружкам, знакомым.... Дабы не рассказали "добрые люди", я когда-то рассказала сама.
нет, и незачем.
Зачем. Знает, конечно, что я не девочка. Да и ему до мальчика уже далеко.
ну не всё конечно, но многое ))
сам не хвастался, но вынюхивает потихонечку на свою голову
Знает всё, я и не скрывала.
Никогда ни надо НИЧЕГО рассказывать о своём прошлом, потом боком выдет!!!
Да, тем более что до нее не было ничего страшного =)
До него никого и ничего не было, и не будет) )
Всего знать невозможно)))))))
Конечно, а почему бы нет.
нет, а зачем?
а вы считаете что он должен знать??? мне кажется что нет, это была ВАША жизнь, пусть знает то что с вами сефчас когда вы вместе.
Да, я мужу рассказала сразу все про себя, чтоб потом не было недомолвок и тайн
Он знает только то, что ему можно знать)
мы знаем поднаготную друг друга, так как секретов нет и быть не может.
Мы мы с женой считаем что самые сильные отношения строяться на взаимном доверии и ни как больше поэтому если меня или ее что - то интересует из прошлого мы спрашиваем и получаем ответ.
Хотя иногда ответы бывают шокирующими, но с другой стороны узнаешь свою половину с новой стороны, а позновать человека особенно любимого можно до бесконечности
Мы мы с женой считаем что самые сильные отношения строяться на взаимном доверии и ни как больше поэтому если меня или ее что - то интересует из прошлого мы спрашиваем и получаем ответ.
Хотя иногда ответы бывают шокирующими, но с другой стороны узнаешь свою половину с новой стороны, а позновать человека особенно любимого можно до бесконечности
Знает) . Но есть такая категория людей, которых лучше не вводить в курс дела...
Ха! Нет конечно!
ни вкоем случае нельзя расказывать много, особенно шалости...
Похожие вопросы
- А ваше окружение знает обо всех ваших талантах?
- Обо всех проблемах вашей семьи знают ваши родители? И чьи родители знают больше?)))
- от Димы слегка насквозило... А ваша вторая половина знает о всех ваших ухищрениях по поводу вашей внешности?
- Хм, навеяло.. . Моим же вопросом.. . А заключается он в следующем: Если вам что-то не нравится в вашей половине, - то...
- Скажите, а ваши вопросы/ответы, изменились бы, зная, что их читает ваша половина? Или так и продолжали бы?))))
- А ваша вторая половина закрывает зубную пасту? Другие раздражающие привычки вашей половины?
- Представим, что вашей половине может волшебно прийти богатство, но с вашего согласия. Рискнете, вы уверены в половине?
- А когда ваши половины в инете, вы знаете чем они там занимаются?
- Драгоценные...а вот можно честно...Ваши половины про вас всё-всё знают?
- А вы знаете ЧТО любит ваша половина????