Прочие дела домашние

А ваша половина знает обо всём,что было до неё(него)?

всё что нужно знать знает всё что не нужно нет. ни к чему ему. и мне его прошлое как то не интересно всё знать. главное сейчас!
Луиз@ Исл@мов@
Лучший ответ
конечно нет
эт какой надо быть дурой...
Знает то, что известно подружкам, знакомым.... Дабы не рассказали "добрые люди", я когда-то рассказала сама.
нет, и незачем.
Зачем. Знает, конечно, что я не девочка. Да и ему до мальчика уже далеко.
ну не всё конечно, но многое ))
сам не хвастался, но вынюхивает потихонечку на свою голову
Знает всё, я и не скрывала.
Никогда ни надо НИЧЕГО рассказывать о своём прошлом, потом боком выдет!!!
Да, тем более что до нее не было ничего страшного =)
До него никого и ничего не было, и не будет) )
Таня Левчук
Всего знать невозможно)))))))
Aliya *
Конечно, а почему бы нет.
Мария Быкова
нет, а зачем?
а вы считаете что он должен знать??? мне кажется что нет, это была ВАША жизнь, пусть знает то что с вами сефчас когда вы вместе.
Дарья Павлова
Да, я мужу рассказала сразу все про себя, чтоб потом не было недомолвок и тайн
Он знает только то, что ему можно знать)
Аня Мысливец
мы знаем поднаготную друг друга, так как секретов нет и быть не может.
Мы мы с женой считаем что самые сильные отношения строяться на взаимном доверии и ни как больше поэтому если меня или ее что - то интересует из прошлого мы спрашиваем и получаем ответ.

Хотя иногда ответы бывают шокирующими, но с другой стороны узнаешь свою половину с новой стороны, а позновать человека особенно любимого можно до бесконечности
Знает) . Но есть такая категория людей, которых лучше не вводить в курс дела...
Ха! Нет конечно!
ни вкоем случае нельзя расказывать много, особенно шалости...
Symbat Oksikbai