Прочие дела домашние

А ваше окружение знает обо всех ваших талантах?

Ну, например, стихи пишете или на гармошке играете... демонстрируете это специально или это только для совсем близких? А поделитесь тут, чем одарены?
хорошо рисую знают и на работе и дома .
Ангеліночка Білоус
Лучший ответ
Наталья Галацан У вас есть группа ?
обо всех не знает ))
Нет, да я и сама о них периодически забываю. В последнее время чую, что сама себя не похвалишь - никто не похвалит.
Инна Маркина
Талантом свое увлечение назвать не могу, но это мое хобби и, говорят, к меня неплохо получается. Я пеку торты, пирожные, делаю различные дессерты. Домашние привыкли, от них восторгов не дождешься, а вот коллеги очень радуются и с благодарностью лопают мои творения)
Динара Нурпеисова Фото в студию!:))
Пою классно.. правда, не всем нравится.. но это их проблемы, думаю.)
Марина Купцова
Только узкий круг в курсе.
Liza Kopylova
Дерусь хорошо.. Кто знает-тот не связывается
Да. Все мои друзья знают о том, что я прекрасно играю на пианино. Если честно, демонстрирую это специально)).
у меня неплохо получаются торты, да и в целом выпечка, дессерты. Конечно знают об этом близкие и друзья. Знают и посторонние люди, звонят что б заказать, но я только для тех, кого знаю, так надёжнее)
Алла ...
Не знают что хорошо рисовала (знали когда-то, в молодости, на предприятии где работала). И вязала очень хорошо. Практически всё. Про вязание знали все кто видел одежду на мне и на детях. Давно это было. А сейчас люди рядом другие, специальность другая и никто не догадывается что и училась в школе на отлично:) Только по детям пытаются вычислить "и у кого он (она)?" Будто не со мной всё было.
Настя Ошлакова
Скорее это не талант а хобби, думаю что это может делать каждый, у кого есть руки и желание. Не скрываю, Вяжу своим, на заказ, или сдаю в магазин. Жалею что крючок взяла в руки не лет 30 назад, ирландку уже освоить не позволит зрение).
Асель Шияпова
Выкладываю в интернет, но окружение не знает. :-)
Лисица
Скрываю поэтический дар.
Лаурика Нагель
Динара Нурпеисова Зачем? Я с удовольствием почитаю:))
О моих талантах, о всех талантах и умениях) --знают лишь самые близкие.
Раньше любила загружать на свои стр. в сети свои кулинарные шедевры, потом перестала. Знаю что по ту сторону экрана могут сидеть голодные люди---так что решила не нервировать их).
Так же умею шить, моделировать одежду (училась на это), но тоже, выборочно рассказываю, так как очень много халявщиц вокруг...
Коллеги и друзья всегда очень удивляются моему таланту правильно выбирать подарки) Коллегам и начальству подбираю все на GiftPrime в разделе Антистресс подарки, друзьям же нравятся магниты с их же фотками)