Прочие дела домашние
Каждый человек по-своему талантлив... А в чем проявляется Ваш талант?!! ;))))))))))
Я - артистка!!!! в душе!!!
Если человек сам говорит о своём таланте - он талантливо чванлив и самовлюблё, если не просто хвастлив. . Талант настоящий оценивается извне всегда..; -))
Я самый первый среди вислозадых :)))))
Моя мама говорила, что во мне погибла великая актриса. Но не сказала какого плана и жанра::))
у меня такой талант - могу спать до 20-ти часов в сутки!
(на самом деле это не талант, а комплекс заболеваний (((
а талант.... так это всё по немногу - немного музыкального, немного вязального, немного рисовального))))))) ) у меня такого одного, чтоб у ж слишком нет, всё так, по мелочам....))
в изворотливости
Чего нет, того нет ..и искать не стоит)))
А я вот--исключение! У меня его нет---таланта!
а я, а я.... а я... .
могу сплясать и песню проорать :)))
хошь?
могу сплясать и песню проорать :)))
хошь?
а я самая талантливая в мире дурочка!!!!
С юмором отвечать на вопросы.
Играть в куклы)) )
Только куклы со временем поменяла)
а мой талант ляпнуть что нить не то. .
и не при том при ком можно))))). .
еще есть талант позвонить друзьям. .
в сааааамый неподходящий момент))
и не при том при ком можно))))). .
еще есть талант позвонить друзьям. .
в сааааамый неподходящий момент))
А у меня талант свои таланты искусно скрывать)))) ) Не люблю, когда мне завидуют))))
стихи писать - подойдёт?
умею говорить связно взаимоисключающими параграфами
А у меня просто руки из нужного места.
Я умею слушать!
У меня - слушать истории мужа про его машину (тут сломалось, тут заработало) , делаю вид, что все понимаю.
Я в своём классе лучше всёх рисую и шарю в компах!