Прочие дела домашние

в чем ваш талант в семье?Ну например, вы классно умеете пыль вытирать)))так, что потом сверкает))

талант в семье??? эээ... .
я умею дурачиться с сыном... чего и наш папа тоже прекрасно умеет.. .
умею варить борщ и делать пельмени.. ,
эээээээээээ.. .
посуду мыть и убираться- ненавижу.. .
Настя Соловьёва
Лучший ответ
Про пыль мне понравилось))))))))
Все в тонусе держать.
Узурпатор .
"В семье" или "по хозяйству"?)))
"По хозяйству" я пеку замечательные блины)) )
А "в семье" я психотерапевт)) ) Все норовят со мной "поговорить об этом"))) И обычно мне удается найти такой поворот, что человек ржет по тому же самому поводу, по которому за пять минут до того страдал)))
Я стерженек нашей семьи. Она разростается, но я стараюсь делать так, чтобы чаще все собирались и были дружны.
*_
***aru*** __Angelo4Ek__
неее... талант у меня в другом)))).. а дому отношения не имеет, к мужу ...в частности))))
Уборку делать это я люблю и умею, а вот больше удаётся давать распоряжения кому что делать и проверять.
Муж говорит, что во мне не только русская кровь, но хохлятская с еврейской намешана.
Анна Ковган
Ну у меня наверно не талант, а просто хочу все делать дома, чтоб у всех дома глаза и душа радовались: было уютно, чисто и красиво, чтоб просто хотелось идти домой. )) Поэтому делаю все, но с душой. Таланта здесь не надо. ))
Мария Гришина
О, этот талант обошёл меня стороной! И слава Богу! Меня в семье немного по-другому воспринимают, не как уборщицестиралкакухарку. Я это делаю по стольку по скольку! А что делаю классно? ПОЮ)))
Анар Найманова
мой талант - это готовка.
это обустройство дома
и это мои рукоделия для дома
Елена Семёнова
может быть, мир и спокойствие в доме (всегда "хорошая погода", никогда не бывает "гроз" и даже "тучек")
готовлю, моё хобби!
Наталья Райх
Виртуозно сижу в "Ответах".
Я классно делаю уборку дома и готовлю=))
Виктория ™
Мой талант в том, что я получаю удовольствие от домашних дел и ещё ценю себя за то, что являюсь, как бы буфером и сглаживаю возникающие конфлинкты, например между мужем и свекровью, хотя иногда хочется закричать-"Да поговорите же вы друг с другом!! ! и перестаньте использовать меня!!! "
я умею талантиливо всех строить )))
я умею делать классно все! По другому не умею. И пол у меня блестит, и пироги вкуснящние.
У мужа аналогично. Так что мы периодически меняемся обязанностями