Прочие дела домашние
Гостеприимная ли вы хозяйка???И в чём проявляется ваша гостеприимность?
Не знаю, какие существуют критерии гостеприимности... Я лично готовлюсь заранее к приему гостей. Они бывают только званые и желанные. У нас культурные люди, и никто без звонка не припирается. А посему у меня есть время тщательно подготовиться. Я знаю, кто что любит есть и пить, что любит делать и как развлекаться. ПОэтому у нас вечера проходт прекрасно.. Я слежу, чтобы у моих гостей все было, чтобы им весело, уютно и хорошо.. и компания у нас славная, ко мне домой все любят приходить, и мой дом считается гостеприимным. Готовлю каждый раз что-то новое, интересное, учитывая вкусы моих друзей
Гостеприимная. Гостеприимность проявляется в частом приёме гостей.
не гостеприимная. дом не для гостей
наверно не очень.... когда пьяныЙ гость наглеть начинают Разборки или ещё что ..АККУРАТНЕНЬКО ПРОШУ К ВЫХОДУ
негостеприимная и неприветливая
Гостеприимная
Люблю народ))) )
Отличие моего гостеприимства от раньше и сейчас : раньше друзья могли завалиться спать у меня, если припозднились, ( муж не против) , теперь же к ночи всех выпроваживаю, возраст, нет сил видеть их лица ещё и утром...:)
нет, я ужасная... не люблю гостей
поэтому ко мне в гости и не рассчитывай
не я гостоей не очень люблю- чаще зовем народ в кафе, ресторан....
хлеб и соль-все улчшее гостям. всегда приходят ко мне с радостью. и я с радостью встречаю
Очень!) )
Я двери не открываю. Притворяюсь, что меня нету дома.)))
вообще ненавижу гостей, особенно которые пришли и забывают, что надо идти домой
олфигительная....))) видимо поэтому) ) все так хотят ко мне приехать.
Не люблю гостей, но имя гостеприимное)))))))))
Очень! ))) Люблю готовить блюда разные и всегда рада подругам.
Однозначно нет.