Интересный вопрос! Во многом:
1.Вещи покупать только качественные, которые приятны к телу и удобны.. .
2.Еду кушать только свежую и полезную-чтобы организм получал витамины и не болел.. .
3.Позволять себе делать дорогие покупки хотя бы раз в месяц с зарплаты-очень хорошая черта для тех кто себя любит (я про себя)
4.Расслабляться не дома а в клубе, ресторане, кафе-для того чтобы потом не мыть посуду своими ручонками.. .
5.Не позволять себя унижать любимому человеку-пусть только попробует.. .
6.Кататься хотя бы на иномарке-тоже хороший показатель.. .
Примерно так но ньюансов много....
Прочие дела домашние
А в чём проявляется Ваша любовь к себе?
Владислава
забавно-но это же просто жизнь а не любовь к себе или для вас это и есть счастье. позволять себе дорогие покупки....так это норма жизни....унижение любимым человеком- так про это и мыслей даже не возникнет у супруга и деток у родителей и прочих родственников. или вы про любовников...наверное вы не поймете меня так же как я не пойму вас....
пока не проявилась
:)))
мне смешно об этом слышать.. .
это ж эгоизм, и чего его так прославляют теперь,
за этим чаще всего кроется неумение любить мир и людей
:)))
мне смешно об этом слышать.. .
Неизвестно Неизвестно
видите тут многие перечисляют обычные житейские вещи которые просто должны быть в жизни, а это воспринимается как любовь к себе-не мыть посуду , ездить на дорогой и обязательно иномарке и прочее. особенно смешно-не давать себя унижать любимому человеку- а для других же это все просто жизнь, а вот любовь к себе через любовь к своим близким и самопожертвование для них- этого наверное не понять....
Не браню и балую себя!
Неизвестно Неизвестно
а как можно себя бранить и зачем, и главное чем себя балуете....
к сожалению ни в чем- я всю себя отдаю родным
в гордости
во фразе -- "люблю себя и балую!! "....ну а баловать себя каждый умеет!!!!
В том, чтобы давать себе заниматься любимым делом
в уважении к себе-как дань воспитавшим меня родителям. их забота дорогого стоит, нельзя разрешить себе нелюбовь-не для этого они свою жизнь положили к нашим ножкам
Самое лучшее проявление любви к себе - не сгрызать себя изнутри, принимать себя полностью такой, как есть, одобрять себя, с любовью принимать в себе все: внешность, возраст, поступки и поведение.
Слежу за собой.