Прочие дела домашние

Уважаемые, почему с советом купить новую ванну, вместо совета чем мыть, вы денюшку рядом с ответом своим не кладёте?))))

Ждите, сейчас монитор выплюнет)))
Галина Ибряева
Анекдот:
Одному горцу по поводу рождения сына нужно было устроит пир. Однако он был бедный, и барана у него для плова не было. Он пошел к богатому соседу справа и попросил у него барана, чтобы зарезать на угощение. Тот ответил:
- Я тебе, сосед, барана не дам, но дам совет. Пойди к соседу слева и попроси у него барана. Он даст.
Пошел горец к соседу слева и попросил у него барана. Тот сказал:
- Барана я тебе не дам, но дам совет.. .
- Вах! - вскричал горец. - Почему мне все дают советы и никто не дает барана! ?
- Потому что у нас Страна Советов, а не страна баранов.
Ласточка Краса
Фуй тебе!
Ну ты же не написала, что поберушка, вот и подумали, что интересуешься только чем ванну мыть МОЖЕТ БЫТЬ....
Kristenka!Nikogo ne slushaite,pokupaite sredstvo dlja chistki(prichem rossijskoe inogda poluchshe vsjakih Cillitov) i moite.Ili pokroite emalju-vot uze sovetovali.A bogatih sovetchikov posilaite...v magazin santehniki.
да уж, мне тоже на вопрос: как самостоятельно зашить обивку дивана по шву? предложили купить новый диван)))
Happy Girl Everi Day Smile
если обычные средства не подходят. попробуй амвей фирму, дороговато, но результат отличный.
ЖЖжжешь)))))
виртально еще не придумали
а ту ведь все умные такие и богатые, чуть что сразу"купи"
Аленочка
лучше 1 раз купить эмаль и покрыть ванну, чем постоянно на очистители деньги тратить. скупой платит дважды
Для моего совета денег много не надо. После каждого приёма ванны. Мойте обычным мыльным раствором или стиральным порошком, если у Вас не автомат. Я работаю в магазине сантехники, у меня этого опыта, хоть *опой ешь! (извините за грубость).