Прочие дела домашние

Уважаемые, нужен ваш совет, может ли быть такое, что стерпится, слюбится? Ему 23, мне 25, рядом с ним спокойно и хорошо,

но особой страсти к
нему не питаю. Кажется, что чем старше становишься, тем сложнее в
кого-то влюбиться. Он не красавец, но относится ко мне хорошо, терпит
мои
выбрыки, которые иногда случаются. Зарабатывает неплохо, семью возможно
сможет
содержать. Мне хорошо с ним, есть теплые чувства по отношению к нему
или привычка, но наверное это вряд ли любовь. . Что делать?
Что делать решать придётся самой.
Выйдешь за него замуж - всё будет хорошо. Если потом вдруг не влюбишься в кого нибудь другого. Тогда придётся выбирать между семьёй с устоявшимся бытом, детьми, и любовью. Какой бы выбор ты тогда не сделала - будет больно.

Но ведь может так случиться что любви на стороне и не появится. . а полюбишь мужа

А если верить китайскому гороскопу, то прогноз положительный :))

Я правильно посчитал года рождения 1990 и 1988?

http://1001goroskop.ru/china/?drakon/sovmestimost/
Мис Зайка
Лучший ответ
Любовь - это необязательно страсти в клочья. Она бывает и спокойной.. . Но про себя могу сказать, что вышла замуж за парня, когда мы с ним поняли, что врозь жить уже не сможем друг без друга, особых страстей не было, но любовь была...
Любовь по сути - отношения, которые строятся обоюдно, порой всю жизнь.
Так что всё реально.
Вы не старая хромая беззубая карга, для которой этот парень - последний шанс, наконец, на 70-м году жизни выйти замуж) )
У вас все впереди, зачем обрекать себя на жизнь с нелюбимым человеком, понять не могу?
А встретите через пару лет мужчину, в которого влюбитесь, как кошка, и что? А у вас уже нелюбимый муж, чувство вины, имущество, которое делить надо, и ребенок впридачу?
Прислушайся к своим чуствам, хочеш с ним быть или нет
О-
Ольга --