Прочие дела домашние
Навеяло...После прихода свекрови..Мы сами скоро будем тещами и свекровками,Мы будем ..Лучше?
У меня сын,я уже сейчас критически смотрю на девочеки сравниваю ,какая лучше подойдет сыну,думаю я буду Зверюка...
А мне по фигу было .
Честно .
Нравится моему детенышу - это самое главное ...)))
А жену моего детеныша я восприняла именно так ...
Ему вопрос задала ...
- Ты счастлив, Солнышко ?..)))
А какие у нее глазки - ушки ...
Как она моет - выжимает - печет - рот разевает ...)))
Мне на самом деле - по фигу ...)))
выбор сына ...это и мой выбор ...)))
Ну, правда, если я уважаю своего ребенка ...)))
А я его уважаю .
Честно .
Ему вопрос задала ...
- Ты счастлив, Солнышко ?..)))
А какие у нее глазки - ушки ...
Мне на самом деле - по фигу ...)))
выбор сына ...это и мой выбор ...)))
А я его уважаю .
Господи, мамашки, что ж вы делаете то... .
Я буду тещей и надеюсь что хорошей.
Если моя дочь счастлива, значит и мне хорошо.
Я буду тещей и надеюсь что хорошей.
все может быть все может статья
А я уже давно теща. С зятем прекрасные отношения. Просто нужно уважать выбор своего ребенка и постараться полюбить избранника.
мою жену невестки называют мамой
смотря какую прошмандовку выберет мой сын и какого козла найдёт дочь....))))))
У меня дочь. А на мальчиков я смотрю с интересом и благосклонно:)
критически не смотрю... знаю что сын не подарок, потому скорее буду за ним внимательнее наблюдать. Выберет тихую - мило :-), выберет боевую - весело...))))))))))))
буду сукой, но справедливой
Может, и будешь, только невестка тоже к тебе соответственно будет относиться. А в старости все почему-то хотят уважения и любви. Мне всегда так интересчно это было.
Все такие
А я нормально буду ко всем относиться. Конечно своему сыну хочется выбрать лучшую. Но эта его жизнь и ему выбирать. Да я и сама человек добрый. Я не буду зверюкой)))
Время покажет, но я думаючто я буду как моя мама, добрая, ласкавая и не лузущая в их личную жизнь.
А вы будьте самой лучшей свекровью, какой бы выбор не сделал ваш сын.