Прочие дела домашние
в этом сезоне ТАКОЕ носят??не знаете как модель называется???---->>>>

Знаю! РУССКАЯ МОРОЗОСТОЙКАЯ...)))))))))))))))))))))
какая то дорогая модель -кошу под Мурку
Эта модель называется "Я здесь хозяин"! Только вот плохой он хозяин, потому что вот те черненькие туфли без пятки я лет пять назад ещё покупала в магазине GABOR. А он не продал! Зато сохранил хорошо!
ой дорого....)) ) я такое ношу, но не в качестве обуви, а в качестве гаржетки)) ) я модная!! ! только у меня другой цветовой гаммы) ) беленькое) ) (см. авку)
Ты про сумку чтоли, да вроде не дорого и цвета хорошие!!!)))
Дороговато, но сдругой стороны мех натуральнвй все-таки...
Если вдруг замерзнут ножки,
Положите сверху кошку!
Лучшей грелки не найдете!
Вы попробуйте. Поймете!!!!
Положите сверху кошку!
Лучшей грелки не найдете!
Вы попробуйте. Поймете!!!!
хороший воротник))) )
прикольно, котик видимо не нашел места поспать получше)))))
последний писк моды. А модель называеться живой мех
Туфли женские "Тапкокотэ", с виброрежимом и эффектом мурчания при ходьбе))))
кошоворотник, очень теплая вешь, как раз для самой холодной зимы за последние 1000 лет
самая дорогая модель. эт наверное дома все таки носят
туфля женская одна штука

Это меховая зимняя модель) ) да просто кот пришел и лег, ему же не объяснишь, что он на продажу выставил себя!))))))) ) супер))
Позитиф на ночь сны точно хорошие приснятся!! ! Класс!!!! Наверное Кототуфли или кошкотапки)
какой дебил это прдумал????
Да, в качестве живого воротника)) ) Хорошее фото 5+
это шарфокотэ новый шарф от бомжей Италии)