Прочие дела домашние
Герпес. выскочил на губе. Огрмный. Как лечить подскажите народнми средствами.
меня замучил недавно. врач прописал ацикловир в таблетках и мазь а после лавомакс (именомодулирующее средство) Герпес был большой и болючий на второй день начала пить ацикловир сразу же покрылся корками и через день как не было. Обязательно нежно убить вирус в крови. Еще оксалинкой мажут - выедает.
народных средств нет .есть ацикловир .
сера из уха. очень быстро проходит...
герпес если появился то будет теперь выскакивать всю жизнь. Единственое средство которое мне помогло, это валокордин. Как только почувствуете что гепес должен вылезти, прикладывайте ватку с валокордином или карвололом, почаще....
Отвар полыни, по пол стакана в день. Горько, но терпеть можно, недели две попить. У дочки после этого несколько лет не проявлялся. Это не экстренная помощь, но во избежание повторов пригодиться.
Народное средство - это намазать его зубной пастой, очень помогает, он быстро подсыхает, а затем исчезает
народным пластырем
купить ацикловир мазь, если очень огромный и хочешь убить его навсегда пропей ещё ацикловир в таблетках. иначе будешь мучиться всю жизнь. ни одно народное средство не убирает причину герпеса - вирус. если что и поможет, то только убрать его видимые проявления. не эксперементируй. не надо изобретать колесо. всё давно придумано.
Есть в ампулах витамин, точно не помню, толи В6, толи В12, знаю точно он розового цвета. Вот его на ватку и на герпес. Тоже очень помогает. И пожелайте здоровья тому, кто Вам "подарил эту радость" на всю оставшуюся жизнь.
самый действенный метод проверенный на себе: у луковицы отрезаете попку (корешки) на срезе проступает молочко белого цвета-им и нужно мазать как можно чаще. желательно начинать как только губа начнет чесаться. здоровья вам!
Прижечь карвалолом или валокардином, на себе проверено.
Народные не подскажу. "Зовиракс" и через два дня не будет. У меня к Новому году аккурат вылез, только эта мазь помогла на фото выглядеть идеально.
Помажь серой из уха.
если стал вылазить герпес и постоянно, только ацикловир мазь и таблетки, у самой год такая фигня была ничто не помогало ни пасты, ни сера сейчас даже не вспоминаю