Прочие дела домашние

Давайте делитесь) Ну как, отпуск - удался в этом году?

Ленусенька =)
ДА!!!! Первый раз с любимым выбрались вместе на отдых! Все было замечательно, погода отличная, океан теплый, брали машину на прокат - катались по острову, ездили в горы!! ! Я до сих пор под впечатлением!!!!
Aни Лебедева
Лучший ответ
Удался на все 100!!! Подробности смотри в моих фото ;)
Елена Мазурова
А что такое отпуск?
Ludmila Egorowa
Да супер отдохнули семейством!!! Но это было таак дааавно.. еще в июне (((ууу....
Нет. За неимением лучшего два месяца пасла сына и кота в деревне. Зато смог московский не нюхала.))
ага, по уходу за ребенком и еще и в следующем так отдохну!!!
Да! Три года никуда не ездили, все ждали пока малая подрастет. В этом году наконец то в Турцию смотались)
Яна Зубченко
В мае устроилась на новую работу, так что в этом году с отпуск пролетела ((((((
да я вообще ничего не успела. Собиралась вот теперь в эти дни лежать и балдеть на Корал-бее на Кипре, а фигушки - некоторые обстоятельства не отпустили.. . Не финансовые, но если я не буду в офисе, то станут финансовыми...
Malushka Malushka
В феврале слетала в Египет очень удачно, и весело и недорого. Из зимы в лето вообще супер !!!А в июле поехала на наш юг к черному морю, разочарована, особенно поездом....
нет, все лето на юге, жара-достала...
Natalija Tihonova
Отпуск отгуляла на 5+++,ни разу на работу не вышла, так как были на море. , а это очень далеко от работы
щас все будут писать: ох у меня не отпуск а ад был. почему то у всех так
У меня уже 2 года отпуск. \
Я вообще в этом году не разу не отдыхал нигде, думаю что на Новый год удастся это сделать.
отпуск был напряжным, неправильная путевка ((
Ukizhanova80