Прочие дела домашние

народ, а давайте делится своими бесшабашными или просто ржачными поступками)

У подружки был ухажер, милиционер, так вот, врун был - капец! Говорит как то - послали на Кавказ, на войну! В то время там, кстати, мирно было.. . Ну ладно. Уехал типа. И на след. день он ей постоянно звонил поболтать, мол тут в окопе, время свободное! А на заднем плане то машина проедет, то сигналка чья то и всякие обычные городские звуки. Ну подружка напряглась, пойдем, говорит, к его дому - следить!
А был по моему уже декабрь, но снега всё не было, и жуткий холод стоял. Ну торчим мы значит у подъезда, час, два, два с половиной.... Подружка пишет смс - что у нас снегом завалило пол города, а он такой - а на Кавказе тепло!... Ладно.
Спустя 3 часа, О! выходит! ! За хлебом!! ! В ларек!!)) ) Подружка тут же звонит ему, как дела, чем занят? - В окопе!!! !
Ну мы уехали домой, подруга строила планы мести, а он через час позвонил, сказал что в городе уже, на вертолете (!!) раненых привез!)))) )
Ну дальше не интересно, расстались они)))
Rimma Борисюк
Лучший ответ
В отпуск полетели.. конь забыл все плавки-шорты) ) уже выяснилось когда в номере начали на море переодеваться... дал мне денег и сказал иди купи шортаны на пляжу ...Сам не пошёл ( тк в джинсах которых прилетел сразу в раковину кинул и водой замочил)... я недолго думая в отместку ( т. к он положить рваный надувной матрас, ласты, маску не забыл, хотя знал что будут волны).. пошла на пляж и лежала там попивая коктейли) ) кароче вернулась я без шорт и пьяная) ) Ору было
Так же постоянно в отместку беру дорогие его коньяки.. выпиваю с подружками.. обратно наливаю чай или дешёвый и ставлю обратно в коробульки.. он их не пьёт всё равно а коллекционирует))
Rimma Борисюк Жалко коня вашего....Зачем так то....)
Пошла на вокзал мужа (тогда еще им не был) проводить, он ехал с женой разводиться, и уехала с ним по чужому билету.. . Беременная.. . С одной сумочкой в руках.. . С женой знакомиться)))
Ksenia Nikitina
Их было много, вот некоторые из них--

Не дала подружка.. . Отказали в ссуде.. .
В подворотне пушку сунули под муди.. .
Портмоне забрали и печатку тоже.. .
"Сукой" обозвали.. . Врезали по роже.. .

Теща прикатила.. . У жены мигрени.. .
В бане встал на мыло - рухнул на колени.. .
Водкой отравился.. . Поперхнулся салом.. .
Банк, где счет - закрылся.. . Перебои с "налом"...

За долги квартиру чуть не отобрали.. .
Я спросонья Ирой звал супругу Валю.. .
До утра пилила за измен десятки.. .
"Вышла за дебила.. . не берет он взятки"

Утром сбила "Волга" прям на переходе.. .
Буду жить я долго за три тыщи вроде.. .
Вышел загипсован от ноздрей до паха.. .
И теперь мне снова, явно, не до траха.. .

Пока суть да дело - все летит в клоаку.. .
Дочка залетела.. . Сын попал за драку.. .
Сердцу в гипсе тесно и взрывоопасно.. .
Все же жизнь чудесна и многообразна.. .

Мне мои невзгоды, как на счастье тесты.. .
На удачу коды не всегда известны.. .
Я люблю до скрипа челюсти житуху!! !
Может стану VIPом и снимусь в порнухе.. .

Может в лотерею выграю "лимончик"...
Примут за еврея и подрежут кончик
И поеду в Хайфу, в ихние кибуцы.. .
Станет жизнь по кайфу.. . Боже, е.. уться!!! !

Так что жизнь не хайте за ее причуды.. .
В сердце не стреляйте ей, как Робин Гуды
Жизнь любите, хольте.. . И воздатся позже!! !
Кому пулей в "Кольте"... Кому в попу вожжи.. .

А кому варенья бочка с кренделями... .
У судьбы теченья с рваными краями.. .
Лично я сегодня счастлив.. . Нет. . Фарт - липа.. .
Снова подворотня.. . В темноте три типа.. .