Прочие дела домашние
народ а давайте ПРОСТО пофантазируем?)))
вот смотрите вот каждый из вас получал бы в месяц например тыщ 50,но при этом ни кто бы не работал (а например за нас работают роботы) чему бы вы посвятили жизнь ммм?))) ведь согласитесь мы больше время жизни работаем.
Ой я бы тогда с май по сентябрь круглыми сутками в грядках проводила бы, а в остальное время детям и мужу посвящала.
Я бы устроился на работу, чтобы получать больше, а то на 50 прожить сложно :)
Я что-то роботам не доверяю. Но согласно для личной жизни остается только 6 час. , а то и меньше в день!!))))))
50 тыщ баксов? ну тогда можно и попутешествовать)
мне 50 тыщ мало)))
Да считай большая половина жизни проходит на работе! ) Чем больше денег, тем больше запросы, а 50 тысяч это не так и много, месяц работы и денег этих уже нет)))
валялась на диване с книжечкой..
Сдавайте квартиру, поезжайте Таиланд, и живите в этом раю ничего не делая на эти деньги. Не хотела бы я такой жизни, мне нравится моя работа.
Маловато будет.
и стали бы мы жирными и никчемными....
Если б все были такие одинаковые, я бы стремился быть лучше других.
Ну а так - путешестовал бы
А что 50 тыщ это много? Еле концы с концами сводим
Yulia Arteeva
ну я ж не знаю кто сколько получает из вас)))и просто привела такой пример)))вот сколько ваш семейный бюджет состовляет?вот и получаете эти деньги на руки не работая-следовательно чему бы вы посвятили жизнь?)))
Я бы путешествовала. спортом занималась и деток с мужем обхаживала сутки напролет
Екатерина Страдина
Какие путешествия, 50 тыщ только на жрачку и хватит
Шила бы в удовольствие, а не для того чтобы денег заработать
жизнь пришлось бы посвятить этому роботу, чтобы он мог работать и работать за нас, и вышло бы то же самое)))
Я бы гнездышко свое вила) ) Муж, дети, все как мне хочется)
Считаю, что 50 тысяч не так уж и много, что бы фантазировать:)