Прочие дела домашние

Сегодня узнала,что народ на "ответах" делится на две категории:адекватные и неадекватные))Вы к какой себя причислите?)))

спасибо, что напомнила.... я помню те чудные коменты))))
Света Теровец
Лучший ответ
Света Теровец я даже попал на любоФЬ неадекватную
Ну если подумать, что я тут четвертый год то наверное Неадекватная уже)))))))
Оля A
Адеква... ква.... ква....))))))))))))))))))))))))
Я там, где все мои дрУги.... адекватные весельчаки с неадекватными наклонениями)))
к адекватным....
Инна Васина
Нейтрал, ни рыба ни мясо)))
Я как обычно, где-то между здесь и около там.. . Вывод сами делайте)))
Татьяна В
Все мы тут с чудинкой)) ) полностью адекватный человек здесь не продержится))))
пусть буду адеквашкой)))
Пока еще адекватная, а дальше посмотрим)))
Мне кажется, что я адекватная. Хотя, с другой стороны неадекватный человек никогда и не догадается, что он неадекватный.
И тут я задумалась...
Оксана Шевчук Привет,Радость Моя!Давненько я тебя тут не встречала!:)))
По-жизни - я адекватная.. . Но на данном проекте, мне неоднократно ставили разнообразные "диагнозы" и причисляли к личностям, мягко говоря, недалёким.. . А вообще, не мне судить, мож я на самом деле, с точки зрения сторонних Ответчиков, и вправду неадекватная :)))))))))))
я к ДЕБИЛОИДНЫМ принадлежу!! ! и со мной еще десяток.. перечислить?)))
Айганым Жаксыбаева Да...перечислить))))...я на каком месте?)))
Я адекватная, но страдаю приступами неадекватности, как правило в период полнолуния, а так же в период новолуния и полулуния и что там еще бывает
А-у-у-у-у-у
конечно адекватная я ...мне 70 лет, я совсем еще молодуха и умняшка :)))
адекватная пока что )
Юлия Трубашева
смотря какое настроение сейчас)))))) ) а люди так делятся не только на ответах))))
Любовь Иванова
Сначала тут все приходят адекватные....)))))))))))))))))))))
Евгения )))
Это пусть окружающие оценят.
А здесь есть адекватные???? Ку-ку?
Гуля ...
а я думала он делится... на друзей и... всех остальных...))))))
Анаит Саакян
Адекватные чему?
нееееееее, 3 категории-адекватные, неадекватные и беременные!)) )
я между первых двух)))
А это зависит от состояния души)))
Катюша Мишина
Неадекватный, недееспособный, у меня и справка есть!
К первой.
вы ошибаетесь есть 3 группа называется она сбежал из дурдома вот я как раз к ней и отношусь
Аида Пяк
Муж говорит, зависимая в ответах )))) стараюсь быть искренней, но в адеквате к чему? Люди всякие нужны, люди всякие важны! Вот если не было бы неадекватов, то как бы Вы решали: Адекват или нет?
По настроению, могу быть белой и пушистой, но сейчас весна- у меня аллергия на пыльцу! И теперь я сопливая!)))))))))))))))))))))
Я пипец какая адекватная!!))
С@шульк@ .....
Судя по вышеперечисленным ответам, мы здесь ВСЕ неадекватные )))
ЫыыыЫ
хочу быть хорошей
неадекватноадекватный))))
А почему только сегодня, и к какой категории Вы лично себя относите? Я лично себя лично отношу к нормальной категории людей.
нечто среднее
к гибридам)))