Прочие дела домашние

Я тут прочитала в книге, что люди делятся на две категории

Одни хотят всем и вся дать в морду другие всё хотят подгребсти под себя А вы к какой "партии" ближе??))))))))))))))))
Юлия Елинек
ну ежели подгрести под себя не дадут, то в морду, однозначно)
Анастасия Мошкина
Лучший ответ
Лучше на тех кто юмор продвигает и тех кто его понимает.
Роза Колчерина
Это книга о боксёрах гастарбайтерах? Дай почитать!..; -))
Юлия Елинек М.Веллер " Легенды Арбата"))
я за МОРДУ)))))))))))))))))))))) ) я такая драчунья)))))
А мы против примитива.
каждый человек индивидуален
А где взносы меньше?...)))))))))))
Я задумалась... Никак не могу решить - сначала в морду, а потом под себя ...или же.... сначала под себя, а затем в морду))))))))))) )

Пы. СЫ. Какая-то сомнительная классификация))) ) Что за книжка такая - умная?)))))))))
Пока меня не трогают, вообще ни к какой.
В морду)))))))))))
Дианочка Лис
дать в морду, причем желание появляется все чаще и чаще!!))))
Ольга Курапова
А мне все равно ...можно к обеим партиям примкнуть ..хотя грести не умею)) Привет , Ёжик ))
Я наверно к первой категории ..больше отношения имею.. Как то под себя подгрести.. может и бывает, что греха таить!.. Но в "дать по мордасам" гораааздо чаще желание возникает!
а разве одно другому как то мешает?!
Айгулечка Султанова Двуличная какая...)))))))))
Ну, если других вариантов больше нет, то поза сверху мне больше подходит, в смысле всё под себя))))))
Венера Ракова
Юлия Елинек Привет, Шапуль!!!!
Моя хата с краю,
живу спокойно и никому
не мешаю...)))
а я лохушка... не могу драться, ругаться, грести под себя (((((((
Надо начинать)))))))))
в игле Цой по -другому грит.. ----одни сидят на трубах а другим нужны деньги.... днех надо-пацифист я короче....
Zhuldyz Zhumabaeva
я в морду)) ) сразу)))
толку от драки мало, так что я лучше к загребистам примкну
Аааааааааааа!! !
Нет мне места на этой планете!! ! Куда ж теперь податься - ни к кому не подхожу?!!
Зоя Локтионова
Я к первой партии, однозначно.
иногда хочется кому дать в лицо и подгребсти все под себя
все себе, все под себя!
а я в сторонке наблюдаю: -P
Белла Зайка
если выбирать из этих двух то вторая)
Zoya
ни к первой, ни ко второй категории.
Юлия Ключ
Если выбирать из этих двух, - то я беспартийный.