Прочие дела домашние
прочитала много книг по психологии богатсва,удачи,счастья и т.д
и поняла что всё ерунда...я жила по этим книгам фен-шуй и т.д. всё выстраивала,переставляла ...ВСЁ Э\ТО ПРИВЕЛО К ПОЛНОМУ КРАХУ...сейчас всё выбрасила и начала заново,но вот иногда мыслями хочется начать сначала.попробывать ..ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАК ПЕРЕБОРОТЬ ВЕДЬ РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ,ЧТО К ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЁТ!!!!
Трудно выбить весь сор из головы.... Лучше всего отвлечься от мысли о богатстве и по закону Мэрфи- оно появится.. . как и каким способом- Бог подскажет !
ерундой не занимайтесь. Поставленная в правильном углу тумбочка не сделает Вас счастливее и уж тем более богаче. Такой херней занимаются те, кому работать фпадлу...
А я с мужем познакомилась через 2 дня после того, как повесила в зону брака копию зеркала багуа.. . )))))))))))))) просто не надо быть фанатом )
Вам нужно было всё это прочесть чтобы извлечь урок.
Это своего рода знак для вас.
Мне кажется, что урок уже вы извлекли.
Это своего рода знак для вас.
Мне кажется, что урок уже вы извлекли.
можно читать книги, гадать на картах, переставлять мебель и т. д.
но для успеха надо что-то ДЕЛАТЬ КРОМЕ ЭТОГО.. .
УДАЧИ!
живя чужими правилами человек проживает чужую жизнь
Фармед №4 Фармация
Мудрые слова. Свои? ))
Ты лутше прочитай про трансерфинг
Наталия Солоницина
очень дельный совет
Почитайте классическую психологию, о взаимоотношеннии людей, о семье, о психологии детей, страхах и т. д. Это основа психологии, а то что читали вы это как дополнение.
Почитай ещё!
мне претит уже сам тон этих книг с интонациями дешёвых зазывал.
Эти книги не просто читать надо, а найти свое, проработать свои проблемы. Мне понадобилось долгих 7лет, но результат того стоит: полностью восстановила здоровье (а меня уже вычеркнули из жизни) , встретила любимого человека, но, главное, научилась радоваться и быть счастливой.
Книги по психологии- не инструкция и не ключ к благополучию. Это пособие всего лишь, подсказки. Нужно не просто слепо следовать, а приспосабливать к своей ситуации. Возможно дело в вас самой. Что-то не так сделали.
Вы- человек ищущий, это нормально. Человеку свойственно искать смысл жизни, Истину. Ищите и обрящете! Помоги Вам Бог!
Попробуйте может в етот раз вы точно будете знать что вам нужно а что нет