Прочие дела домашние

Люди делятся на две категории.. Одни танцуют, другие не танцуют.. В связи с чем вопрос..

Вы петь умеете?
Не в смысле издавать звуки, напоминающие скрип калитки, а так, чтоб как будто на концерте побывал.. )

Здрав будь, Категория!.. )
Фи... скрип калитки... Обижаете...
https://m.youtube.com/watch?v=i8xPLJ_mcFk
Анастасия Лошкарёва
Лучший ответ
Настя Гаврюшина Ну так это ж классика!..
Я танцую И пою)))
Нина Ляхова
Доброй ночи!
Нет, пою хреново.
И пела и танцевала.
Не, ну так чтобы как на концерте, я, конечно, не спою... Хотя... если мне дать технические возможности тех концертов, то я бы получше некоторых "звезд" спела)))
А вот танцевать не умею ;)
Альбина Сухина
танцую я. скоро и петь научусь ))
Не пою.
Аяука Аяука
мне, это.. ну, яйца, в общем не мешают, а вот с голосом небольшие нюансы. =0)
мне помощь нужна по наливным полам.
Настя Гаврюшина Спрашивай..
если знаю - подскажу.. )
Могу, умею, люблю. И пофиг что по этому поводу считают соседи))
К*
Камила ***
Здрав будь боярин. Моим пением только людей пытать
Tamara Latkina
Настя Гаврюшина Твои б умения, да на благо общества.. )
Выпить надо много - и в пляс можно, а выть - уже столько не выпью
***aliyushka ***
умею, не люблю. голос достался красивый... и бабуля такая же была.
А как же! Даже в местном ВИА пел и играл на гитаре в своё время. Бывает изредка собираемся вспомнить молодость )))
Настя Гаврюшина Какая бурная у тебя молодость была.. )
Анна Лебедева роман, ты наливные полы делал?
Петь могу, но ни слуха, ни голоса не имею.
А достоин ли ты, чтоб твой слух услаждали от души, а не лабухи за презренный металл?
Снежана Тютова
Настя Гаврюшина Выныривая из кучи дерьма, тебя не должно волновать, чего достоин или недостоин кто-то. Тебя должна волновать лишь та малая порция воздуха, которую ты успеешь вдохнуть перед обратным погружением..
В караоке умею и люблю, танцевать терпеть не могу, не встану ни за что когда все танцевать идут. Бессмысленное дрыганье
Одни танцуют, другие поют. Третьи аплодируют.
Конечно пою)
Низкий, убаюкивающий голос)
Вкупе с гитарой-очень сексуально))
Если за роялем-немножко по-ребячьи) потому как люблю подурачится..
Можешь заказывать репертуар))
Ну про концертный уровень не обещаю, но пою хорошо.
Liubov Kurazheva
и пою, и танцую, но только в гордом одиночестве.... ну разве, что дети в порыве чуЙств крикнут, "Мама, закрой дверь!" и "Хватит петь, мы телека из-за тебя не слышим!"))))
Танцую и пою Ооооочень плохо