Прочие дела домашние
Кто там в хорошем расположении духа????
скажите че нить мне , чтоб и мне передалось. А то уже час целый тут сижу и ничего(((
Привет Дашуля!)) ) Хорошего тебе настроения и прекрасного расположения духа!))))))
А я у своего грохнула телефон, симка на мне была- выкинула... Сказала, что больше не куплю... Ну если только самый дешёвый, за 1 т. р.... У нас солнце, прямо прелесть. Был бы фотик показала красоту, сейчас окно мыла, рябины красные, внизу под окнами садик, детки играют...
Надежда Парпуц
Доброе утро!
Здравствуйте, Даша! Мы не знакомы, но в одном сообществе состоим. Поэтому так фамильярно. Так вот, мой муж, который никогда на заходит в ответы, случайно взглянул на монитор, когда я здесь паслась, и увидел Вашу фото- не эту, конечно, предыдущую. И сказал: Вот это красавица, обалдеть. Давно такой не встречал. Поэтому я рада, что Вы вернулись к этой аве))))))))
Татьяна Медведева
Ой, спасибо!!))))ну там все же хорошая работа фотошопа)))))ну и гримеры постарались))))Я наоборот за свободное обращение)))))
привееееет!!!! 11а мне на работу на холооооод!!!! хочу свой книжжжжныыыыйййй!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! осень сука!!!! погода дерьмо.... КИНЧЕВ-СУПЕР!!!!
нееее, эт не я... .
как тебе передастся, мне передай, пожааааалуйста...
Доброе утро. Выпейте за меня чашечку кофе)) ) ( у нас воду не привезли)
Татьяна Медведева
Только что)))) правда с молоком( сливки тоже никто не добыл)
Это Я, привет)))))))))

Доброе утро! Выглянула в окно, на улице солнце, значит пойдем с малявкой на улицу гулять. Замечтательно.
а вы не сидите.... вы приподнимите попу, подойдите к окну, гляньте на улицу и подумайте : скоро будет снег. зима. Новый Год. желания, подарки, салют, улыбки. вы уже придумали, что подарите родным и близким? :) 2 месяца пронесуцца, как пара недель...
Татьяна Медведева
как то не задумывалась))))но щас подумаю)))
доброе утро!
Татьяна Медведева
И Вам того же)))