Прочие дела домашние

Ну вот вы проснулись в прекрасном расположении духа +

поели теперь надо и поспать, поспали теперь надо и поесть, а потом - надоело, хочу жениться ?
Про жениться, те кто не женат, не замужем, думки гонять по этому поводу .
Или какой сценарий на субботу ?
У нас дождь, мой сценарий очевиден ))))
Уляна Тк
вначале когда просыпаюсь - охото "женится" , потом с утренней эрекцией иду на кухню делаю завтрак, потом иду на прогулку в продуктовый за пакетом молока, потом возвращаюсь и задаю на ответах "субботний вопрос" . ну а потом, убираюсь в квартире, и далее разные субботние дела...
Татьяна Ципилева
Лучший ответ
Уляна Тк Привет, Дима, про женится искренне )))))))
У нас дождя нет, так что вариант "поесть-кино-поспать" отпадает :))
...
Буду стремиться к тому, чтобы начинать собираться сходить в магазин и купить клей для дерева, (даже не спрашивайте, зачем).
Уляна Тк хорошо, не буду )
Юлия Жданова (тсс... а зачем?))
У нас отличная погода. Пойдём с дочкой на всякие качели-карусели, да накупим потом мороженого)
Оюна Могзоева
Схожу в магазин, приготовлю обед, немного вздремну и на работу в ночную смену.
..
...vikylechka ...
Я тоже думки гоняю.
жду дождика как манны небесной, чтобы всю субботу шлёпать по лужам босиком
Уляна Тк У нас уже солнце, а мне спать захотелось )
Надо мной муж стал издеваться по утрам. Просыпается в пять утра: люблю, хочу, только соглашусь - пойду кофейку попью... И так - пока на работу не начнет опаздывать... Вот тоже думаю - начать думки гонять...
Сегодня только овощное состояние:))) Неделя выдалась не из лёгких в моральном плане. За окном солнышко, лежу под вентилятором:) наслаждаюсь хорошей фильмой

Доброго дня даже в дождливую погоду:)
Уляна Тк Я думала про Вас, последние горячие школьные деньки? Одна подготовка чего стоит .
Это надо иметь оченно большое терпение или любить детей ))) у меня нет ни того, ни другого )
Я валяюсь, жду пока жена сделает зарядку, завтрак и кое что еще)))))
я не в духе проснулась. не по собственному желанию, будильник разбудил! еле глаза продрала. отвезла сына на футбол. кто придумал сборы в 7 утра?!!! есть не хочу, можно и поспать, но не засыпается. а когда начнет засыпаться, уже ребенок проснется и понеслось....
Уляна Тк привет! Встряхнуть себя, секс, душ, кофе ))
Я на работу ехать на велосипеде планировала, но вот решили, что из дома поработаю. Обед вот пока, чай допила и снова за работу. Может позже позовут на работу, так поеду.
проснулась попила кофе с апельсинами
пока светит солнышко.. еще не жарко еле еле доходит до +20 и дождь может пойти.. планов на день нет пока.
Жду пока муж проснеться, пойдём завтракать и гулять по Венеции, а пока круизные лайнеры с окна фотографирую. запланированы на сегодня экскурсии, погода не очень, дождь и грозу обещают .
Уляна Тк как здорово, скажите, все таки пахнут каналы стоячей водой ?
На дачу к обеду поеду
Составлю оригинальную композицию из пфеннигов, рейхсмарок и почтовых марок времен Второй мировой.
Уляна Тк какая умница