Прочие дела домашние

Вам есть разница из чего чай пить,из старинного фарфора или обычной кружки?(пластиковые стаканчики не в счёт)

Просто бытует мнение,что на злате-серебре да фарфоре еда вкуснее,полезнее...а я разницы не вижу,лишь бы удобно и чисто было.Что это-аристократическое гонево или я чего то не догоняю...
Ольга Жижина
мне важно, чтоб емкость была удобной формы
хорошо держала тепло
была удобной для держания и самого процесса питья
а вот какого года производство мало волнует, если смотреть на нее, как предмет быта, а не на коллекционный предмет
Татьяна Шеховцова
Лучший ответ
Мне важно, какой чай пить, с какими добавками.
Елена Крошка
понты разве поколотить... .
Для меня нет ничего лучше любимой кружки=)
Для меня есть. Только я пью кофе. Про пользу не знаю, а вот в руки мне приятнее фарфоровую кофейную чашечку брать. Я их ещё меняю по настроению.
Миля Зарипова
для меня главное чтоб была чашка с блюдцем которые мне по вкусу, желательно тонкостенные.
Мне по барабану.
мне кажется неважно из чего есть, главно чтобы эта посудка была чистая и еда на ней вкусная)) )
можно какое г... на форфор положить, но это не говорит о том, что вкусняшка))))
Наталия Шилова
Ой я когда к сестре в гости приезжаю и она достает свой Кузнецовский фарфор. Так я не то что бы пить я к нему прикоснуться боюсь, а вдруг разобью, а он таких деньжищ стоит. Поэтому сестра специально для меня купила обычную посуду.
мне не обязательно фарфор-но мне нравятся вкусные кружки)))
Юля Якушина
У моей свекрухи такие прибамбасы. Всякие там тарелочки, приборчики, финтиклюшечки. По мне так чем меньше хлама на кухне, тем лучше просторнее и места больше.
Батма Жороева
фигня какая-то, мне главное, чтоб чашка была удобная, большая и раскраской настроение поднимала
А я люблю кушать и пить чай из красивой посуды)) ) особенно, когда плохое настроение...
Катя Янина
из фарфора правда вкусней. но у меня не старинный а просто старый есть .
Елена Трошина
Абсолютно без разницы
мне все равно главное чисто и красиво и невредно
Жанна Холина
Я люблю из своих любимых кружек пить
Видимо, от того он и старинный, что его предки в серванте держали, а сами пили из простых чашек, а то не дожил бы сервизик.
Ксюша Павлова
не важно, лишь бы чай не отравленный