Прочие дела домашние
Сижу и думаю..о серьезных вещях..
Есть у меня подруга. Познакомилась с парнем. Он на тот момент был региональным директором. Она тоже всегда хотела свое дело. Быть эдакой бизнес- вумен. Говорила, что детей не планирует, только если когда добьется своей цели. Но потом, опачки, беременна. Я, грю, ты же не хотела сейчас? Ну мы, подумали, решили, что сейчас. Ну и хорошо)) Родила девочку. Он уже перестал мотаться. Перееехали в Вологду. Он стал директором двух магазинов. Помог открыть ей агенство недвижимости. А тут ребенок маленький. В полтора годика отдали в частный сад. Ну куда такую малышку? Сейчас разговаривали. Мы говорит на грани развода. Распросила, что да как. И поняла, что у людей банально не хватает времени на друг друга, на ребенка. Нервничают, кидаются друг на друга. Ведь за погоней за хорошей жизнью, люди забывают про родных. А жить то когда? Зачем нужны тогда эти деньги, если они радости не приносят? Стоит ли это все семейной жизни? По мне так лучше жить со средним достатком, но быть с семьей.
Не умение правильно расставлять дела по важности ...
Разрушило не одно психическое здоровье / брак/жизнь ...
А в этой истории люди, наверное, были просто не готовы к браку.. .
Любые отношения это ответственность ...
И инвестиции друг в друга ...
А тут ...
Ребенок в яслях ...
Родителей постоянно нет дома ...
Измотаны, раздражены ...
Таких страстей конец бывает страшен ...
Любые отношения это ответственность ...
И инвестиции друг в друга ...
А тут ...
Ребенок в яслях ...
Родителей постоянно нет дома ...
Измотаны, раздражены ...
Таких страстей конец бывает страшен ...
эгоизм и недальновидность
Абсолютно с тобой согласна.
женщина должна быть дома а мужчина обеспечивать семью
Всех денег не заработаешь. И деньги-вода. А семья-на всю жизнь. И чтобы сохранить её-сколько трудов и усилий нужно...
Согласна! Всех денег не заработаешь, а семья все же - Святое!
Знаешь, мне кажется, всё еще перемелется.
Помудреют, повзрослеют и успокоятся.
Наталья В.
Да они старше меня)) Ему под тридцать. Ей 26. Просто каждый из них, не хочет чем то жертвовать . В ее случае должна жертвовать она. Сидеть дома. Заниматься мужем, ребенком. Но она так боиться стать клушей. Но ведь сидеть дома, не значит быть клушей. Можно и выглядеть хорошо. И куча дел имеется. Чтобы не перестать мужу интересной.
сколько людей столкьо и мнений а по мне так быть реализованной в професии и с хорошим доходом
Если они хотят сохранить семью - в жопу ее агенство. !!Все, пусть сидит дома, занимается дитем и мужу борщи варит.
Привет, Трататулька!
И поняла, что у людей банально не хватает времени на друг друга, на ребенка.
Жаль, что не многим людям такие мысли в голову не приходят
Привет, Трататулька!
Наталья В.
Привет, хмысь)) Да не сядет она дома...
вот и я про то же.. . самое интересное, что, потерявдруг друга навсегда, они только тогда начинают ценить то, что имели, ищут снова, находят и опять наступают на те же самые грабли! таков человек, точнее его алчность.. . редко кто может во время остановится...
согласна с вами, семейное счастье дороже
В принципе, Лер, ты права! Но умный человек сможет всё сочетать и не бросаться из крайности в крайность! И главное, НЕ ГНАТЬСЯ за деньгами, а то можно сдохнуть набегу...
Это погоня приведет к одиночеству в старости.... когда уже твои трудовые подвиги, за счет семейного спокойствия, никому не нужны, ..и все тленно, кроме любви родных людей....
Согласна! Но ведь и без денег ни куда.. .
Походу они просто утратили интерес к друг другу... Занялись устройством только СВОЕЙ личной жизни, забыв, что они теперь ТРОЕ!
А находить на друг друга время надо обязательно!
Я вот сеня более ли менее себя чувствую, тоже надо мужу внимание уделить, ато вчера пол 8го спать завалилась! ;)
По мне так лучше жить со средним достатком, но быть с семьей!!!
А ведт кто-то и до среднего достатка чтобы дойти с семьей времени мало проводит, это не в деньгах дело, а в самих людях.
А я вот о другом думаю: если времени не хватает на ребенка, они что же, думают, что разведясь, у них появится больше времени? Это первое. Второе: у них не хватает времени друг на друга. А значит, ссориться времени у них хватает? Знаете, я считаю, что если люди любят друг друга, они будут наоборот ценить каждую минуту, проведенную вместе! Или предпринять всё, чтобы чаще видеться. Дело здесь совсем в другом!
Я с вами полностью с вами согласна. Если мужчина способен обеспечивать семью, то лучше посидеть с ребенком. Дома тоже много дел. А когда ребенок подрастет то можно и о работе наконец подумать. Дома могло быть пользы больше. если есть голова на плечах, то это никогда непоздно что-нибудь организовать
большие деньги- это всегда большие проблемы и не какой личной жизни. Я тоже думаю, надо жить в среднем достатке