Вообщем, наконец-таки в 23 года появился парень, которого я очень полюбила, и который очень полюбил меня (я это чувствую, что его слова любви не просто слова)
До меня у него были серьезные отношения, у меня так сложилось что никогда (встречалась, общалась, но большего в этих парнях не видела)
В 20 лет познакомилась с одним, и вроде все должно было быть серьезно вот-вот, как вдруг узнаю, что одновременно у него еще таких как я минимум одна.
А больше за эти 3 года в никого и не влюблялась.
Собственно, к чему я... Комплексую, что в 23 года невинна, чувствую себя старой девой. А ведь я нравлюсь парням, стройная, симпатичная, всегда хорошо училась, вроде все при мне. .
Мы с МЧ едем через 2 недели отдыхать, где мне ему и придется сказать обо всем, а я почему-то стесняюсь (хотя ему доверяю)
Дошло до того, что сегодня вечером записалась в клинику на хирург. удаление невинности. Вот теперь сижу и мучаюсь идти или нет?
Что скажете?
Вроде и посоветоваться больше не с кем по таким интимным вопросам, поэтому спрошу анонимно у Вас. Спасибо))
Прочие дела домашние
Из-за жуткого комплекса сижу и думаю, что делать дальше.
До чего докатились - раньше было позором выходить замуж не девушкой. Теперь стыдно признаться в чистоте и невинности.
О времена, о нравы!
Охреневаю просто.. . а как можно этого стесняться?... Душа моя, 23 - не 55, это во-первых. А во вторых: лучше, что ли в 15 ноги раздвинуть после бутылки портвейна неизвестно перед кем, лишь бы девственности лишиться, а потом подружкам хвастаться....
такого не бывает - это фантастика!
если вы пишите правду, о оставьте свою невинность до молодого человека - он оценит...
не надо делать откровенных глупостей с врачами-хирургами
если ты не тролль, то тупа до бескрайности, а всё-таки тролль, вот и дам тебе совет для тролля-возьми скрепку и поковыряйся там, авось расковыряешь свою невредимку)))
Какой хирург? Если парень адекватный, нормальный, то ему это за счастье должно быть.
Не идти! мч, если по-настоящему любит, будет на 7 небе от счастья!
А ВРАТЬ НЕ ПРИЛИЧНО! ! Три года назад цитата: Был первый секс, парень в меня не кончал, но обычно за дней 10 до месячных у меня побаливала грудь (пмс), а щас этого нет, вдруг беременна?
ПОТОМ был тест на беременность и... вдруг... невинна! ! Святые небеса! ! Свершилось чудо, ОНА ИДЕТ К ВРАЧУ НА ДЕФЛОРАЦИЮ! ! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!
Ну невинность можно и самой удалить, зачем платить за это деньги) Вы не смотрите телевизор, где пропагандируется половая жизнь с 14 лет. А то что вы еще невинны - говорит о вашем высоком социальном и интеллектуальном уровне развития. (Да! Вы пишете без ошибок - это лишнее тому подтверждение. ) У меня таких подружек как вы - две. Это не редкость. Не надо этого скрывать. Он будет польщен.
23 года - это все же не 35 когда и больно по чисто физиологическим причинам (плева ригидная) , и стыдно по причинам морального свойства ( типа никто за 35 лет не отважился) . Милая Девушка, не надо вам к хирургу. К любимому надо!
Вашему парню не повезло в одном, в тупую влюбился! Это ж надо в 23 года с такими мыслями в голове жить!
не вздумай !!
в этом нет ничего постыдного! наоборот, думаю, парень должен это оценить!
Приятно провести 2 недельки )
да вы с ума сошли.. . мужики только и мечтают о девственницах.. . ни в коем случае не делайте это не естественным путем.. . когда он узнает о том, что вы еще девственница, еще больше вас полюбит!! ! вы только представьте, как он будет гордиться тем, что до него никого там еще не было!!!
срочно откажиь от приема!!!! ты что!!! это ж такая редкость-девственность! мой муж до сих пор гордится, что он у меня один-единственый!!! не глупи!!! а вообще, все у тебя не так плохо, радуйся!
Я считаю что нужно обязательно сказать об этом молодому человеку и он если любит, то поймёт и оценит это! Да и сделает это намного мягче и бережнее к вам относиться будет. Для опытного мужчины это как пластилин подарить, лепи что хочу и как хочу! Удачи вам! Только никаких хирургических вмешательств!!!
Не падать духом! Парень если любит, то поймёт! Этож для него только плюс, что ты невинна! От хирургического вмешательства отказывайся!
нет!! ! если вы скажете, что он у вас первый, а дефлорации не будет-не поверит!! ! к тому же, если опытный, а у вас 1 раз- -поймет, что что-то тут не так по вашим эмоциям.. .