Прочие дела домашние
В вашем городе есть *Китайский рынок*?
У нас есть такой, где торгуют *китайцы*….. Заглянула туда на прошлой недели – просто человеком себя почувствовала)))))) Все по жизни считают меня *мелкой*, а там предложили подойти к продавцу, который торгует размерами для крупных женщин)))))) Это с 46-48 размера))))))))) Да и правда я там сама себе такой огромной показалась)))))) Отовариваетесь на подобных рынках, или только в салоны моды дорога лежит?
китайских нет, а вот продукцию сшитую в китае покупаю, у них заводы передовые в мире, продукция отличного качества и недорогая. я не говорю про всё по 10, и то что рвётся не отходя от кассы, адидас и найк тоже из китая))
носки. трусы. . покупаю ))
****naka ****
ой нет китайские носки такие ужасные) химические какие-то.
Щас стрррррашную тайну скажу ...
Раньше, пока рынки эти не снесли ...
Я там покупала мужчинам своим белье ...)))
А щас ношусь по городу - все то же, но дороже на порядок ...(((
Искала вот детенышу спортивный костюм недорогой и что б всенепременно на спине надпись была " РОССИЯ " по английски ...)))
Нашла туфту несусветную за бешеные деньги в дорогом спортивном магазине (((
И надпись налита ...резиночкой какой-то ...(((
До пары стирок ...
Раньше, пока рынки эти не снесли ...
До пары стирок ...
ни там ни там .))
Виктория Лобанова
Жалко вопрос про костерок удалили.. я песенку там придумал- петь начал....эх
у нас нет китайского рынка. Да и вообще на рынке давно не была. не то чтобы в салонах моды. но у нас на рынке цены такие и качество такое, что за эти же деньги можно купить что-то более приличное в магазине.
Нет у нас южане торгуют, типа таджиков и азербайджанцев, даже не знаю кто)
На рынок не хожу, у нас есть магазины, где одежда дешевая, и при этом они приличные.
Купила там джинсы за 1000, такие же как в магазинах по 2000 тыс.
У нас только он и есть, гектаров несколько занимает площадь.
У нас есть "таджикский" рынок и торгуют там, озабоченные таджики и узбеки.
Не хожу туда - я и в магазинах могу купить за те же деньги и того же качества, зато ограничу себя от общения с подобным контингентом.
не только, если в москве где это?
есть. мне кажется они уже в каждом городе есть.
у нас вс китайское. я инагда думаю я тоже китайская
а где их только нет.. этих китайских рынков)))
у нас в городе вроде нету. в магазинах китайского и так полно) ) у нас есть цыганские рынки, так на них никто более-менее приличный не отоваривается...
Есть! у нас в городе (китайский базар) свой Чайна Таун как в США