Прочие дела домашние

что Вы можете сказать о мужчинах по имени Дмитрий? по личному опыту..

знаю двух-один из низ брат.... редкостные эгоисты, высокомерные типы и им пох на всех.... потребители -берут, а в замен йух!!!!
Nurzat Shingibaeva
Лучший ответ
Могу своего мужа описать.
Добрый, умный, не жмот, с хорошим чувством юмора, но ленив засранец)
Charmed Charmed
По личному?? ? У меня первая любоFF (школьная) - Дима. Муж - Дима, сын - Дима, свидетель на Свадьбе тож Дима.. . ТАКИЕ РАЗНЫЕ!!!
Знаю двух - один скромный до неприличия, второй - бабник каких свет не видывал. А так нормальные мужики.
у меня старший сын Дмитрий> Дми́трий — имя греческого происхождения очень распространенное в России. Происхождение имени Дмитрий связано с именем древнегреческой богини земли и плодородия Деметры, т. о. имени обозначает — «посвящённый богине Деметре» . Произошло от греческого слова «деметрисс» - принадлежащий Деметре.

Характеристики имени
Дмитрий влюбчивый, смелый, обаятельный, жестокий, волевой

Производные и уменьшительные формы
Дима, Димка, Димон, Митя, Митька
Церковнославянская форма — Димитрий
Древнерусские — Дьмитр, Дъмитръ (Дъмъка, Домка)
Мужа у меня так зовут. Он замечательный!
да вся страна может...
не знаю. у меня дядю ненавистного так зовут. Поэтому ничего хорошего сказать не могу.
Мария Восход
Первый ответ - 5 баллов. А по личному опыту - где-то рот раскрывает, а где-то ооочень мягкотелый, как валенок.
присмотритесь к Президенту Медведеву и всё станет ясно))))))))))))))))) ) Дмитрий - ясная голова и светлое будущее)))))))))))))
Асия Аймашева
В основном нормальные парни, спортивные, с головой на плечах. Только одного нарика знавал.
Дмитрии на моем опыте не было.
да нормальные вроде все, плохих Димок не знаю :)
Тонюсик )))
Мне Дмитрии попадались только эгоисты....
У меня муж Дмитрий. Очень хороший, добрый к детям, да вообще ко всем. Отзывчивый, помогает во всем. Разговорчивый, душа компании. Спокойный, если я кричу, он не кричит в ответ. В то же время не мямля. Ну немного ленивый. с кем не бывает. Вообщем я им довольна. Не знаю насколько это связано с именем, но если-бы все Димы были такими нам женщинам. было бы проще жить.
Вера Мильхерт
Шило в одном месте.
Бежать от них сломя голову!!!
Знаю одного алкаша и маменькиного сынка, одного наркомана, но при этом классного юриста, и одного вроде ниче так парня-все они Дмитрии!))))