Прочие дела домашние

Как вы отреагируете на женщину, которая одета лучше вас ?

Кристинк@ :)))
Ну, многие одеты ярче меня, потому что я сейчас не ношу каблуки, потому в основном одеваюсь в спортивном стиле. А вообще, я люблю смотреть на красивое - на красивых людей, на красивые вещи. Короче - никак не отреагирую)
Светик Кононенко
Лучший ответ
мухомор красив, ярок,
все ядовитые насекомые с виду прекрасны
павлин распускает обалденный хвост, потому что ПЕТЬ НЕ МОЖЕТ
Svetlana Svetlana
Сейчас, для меня женщина, одетая лучше, чем я-это стимул! Значит есть к чему стремиться... В нашем маленьком городке очень мало магазинов красивой одежды классического стиля. Очень нравятся красиво, со вкусом одетые женщины.
их столько вокруг меня, если начну регировать, голову снесет.
Совершенно спокойно.
Алина Шевелева
у-у, с жиру бесится
Marhabo Hamidova
Спокойно.. А, как я должна реагировать?... Могу только отметить для себя, что именно понравилось во внешнем виде... Так на заметочку... А в общем меня это даже.. радует, не дорого одетые "Дамы", "Дамы" одетые со вкусом... Это редкость в наше время!
лучше- в плане боле стильно и красиво или более дорого? В первом случае - вот черт, я ж тоже так могу, почему ж не одеваюсь- то. Во втором - вообще ни о чем не подумаю, мне какая разница сколько стоит её одежда.
Мне поХер кто как одет.. .
Щас не то время.... одеты практически все хорошо.
ууууу, сучка !!!
Юляшка Cавина
по хорошему позавидую. Без желчи и злобы. Обязательно сделаю комплимент.
Елена Радцева
а что значит лучше? я одеваюсь так как мне нравится, она-как ей
а как вы отреагируете на мужчину, если увидите что у него БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС?
Елена Неелова
сначала позавидую, но потом все таки буду рада за нее
Не платье красит человека, а человек платье! Женщина, умеющая себя держать и рогожку носить будет, как будто это манто...
в моей жизни такое бывает редко стараюсь быть лучшей во всём
Жулдызай ***
порадуюсь!!!
Майя Петрова
Обычно я этого не замечаю.
Vera Ischkova
Всегда любуюсь людьми, одетыми со вкусом!
вопрос мужчинам или женщинам)))?
спокойно отреагирую...
дам леща
какая красивая одежда ^_^
Nino Beridze
быть такого не может!)
**=)Nastena** =)
Порадуюсь за ее хороший вкус...
Не обращаю на это внимания. Есть вещи намного интересней.
Irina Dergaleva
лудше всх одиваюсь Я