Прочие дела домашние

Девочки а как можно растворить ушную пробку?Сходила к врачу он мне написал 3лекарства,а они стоят не меньше

500р.одно..неужели нет что-то подешевле...раньше ведь как то выводили??
стоит спросить в аптеке у фармацевта более дешевый аналог
Ольга Горькова (( Кудрявцева ))
Лучший ответ
для размягчения перекись водорода (самой низкой концентрации) покапать пару дней и к ЛОРу - он удалит
Елена Деркач
купите капли ремо-вакс и нет проблемы
Юлия Шварц
Боже мой... да копеечное абрикосовое масло хорошо помогает. Оно тоже в аптеке продаётся.
У сына была такая проблема - за неделю абрикосовое масло помогло.
я капала обыкновенное растительное масло, а потом промывала из шприца кипяценной водой, и себе и сыну. а врач попался какой то странный, сходи к другому.
раньше капали масло подсолнечное и потом вымывали струей воды, но ты же не сможешь сама, еще можно перекисью водорода капнуть пока пенится подождать и струей воды вымыть
Анна Чугунова Перекисью??? В ухо????Да вы что...можно же сжечь там всё, что угодно...
Ушную пробку обычно врач сразу удаляет... Прямо на приёме...
Вас разводят на деньги.. .
В аптеке купите копеечные ушные свечи, перекись водорода 1% и масло любое, даже обычное растительное поможет и шприц большой. .
Капаете масло, через несколько часов ушные свечи делаете, потом вымываете водой. Закапываете перекись, через минут ё0 снова вымываете.
Короче поразвлекайтесь от одного до трёх дней.
Ремо-вакс (220р)
_=
_Molya_ =))
Мне вытаскивали при помощи перекиси и железного инструмента
Попробуйте обычной тёплой водой из 20-ти кубового шприца промыть. Несколько раз повторите.
Ваксол-спрей для удаления серных пробок, можно даже детям. Простерелиз. оливковое масло то же самое. Нам помогло когдато это проходили и удачно, обошлось без промывания.