Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на 82 года? Ума не приложу.
Лучший подарок, особенно если у стариков проблемы с глазами (а они у всех) -мрз плеер с уже закачанной библиотекой книг или лекций по здоровью, саду, истории ...публицистика на ура идет у пенсионеров. . и так далее,. всего что может интересовать старшее поколение... +закачать музыку которую они любят.. Бабушке нашей такой подарок сдалали-она в восторге.... теперь сама выбирает в интернете, что хочет послушать-мы ей закачиваем... Она теперь на прогулку только с плеером, так ей нравится...
Свое внимание и любовь. А в придачу можно коробочку конфет. Будь здоров ты и твоя бабушка.
настоящий орембурский платок
Моей мамочке на днях тоже 82 года исполняется. Тоже ломаю голову вроде все есть-хочу тонометр купить, чтоб сама давление себе мерила или платье она их обожает и лишнее не будет.
Если носит очки, можно футляр красивый, если она рукодельничает или вяжет, то шкатулку для рукоделия или корзинку забавную. .
смотрите что ближе по душе бабушке, по тому и дарите дар ваш, чтобы по сердцу ей было.
Цветы)) )
Много сладкого - они очень любят!!!!
Не дарите бабушкам
Спицы и клубочки,
Шерстяные варежки,
Шали и платочки.
Не дарите бабушкам
Ни очки, ни палочку…
Подарите бабушкам
Обруч и скакалочку!. .
Эскимо на палочке,
Шарик на верёвочке,
Фильм «УРОКИ КАРАТЭ»
И мелки в коробочке.
Армию солдатиков,
Куклу — хоть одну.
И в придачу телескоп —
С видом на Луну!
Чтобы ваши бабушки
Подарки увидали,
Чтоб сказали бабушки:
— Как вы угадали! —
Чтоб сказали бабушки:
— Вот праздник — в самом деле!! ! —
Чтобы так обрадовались,
Что помолодели.
Спицы и клубочки,
Шерстяные варежки,
Шали и платочки.
Не дарите бабушкам
Ни очки, ни палочку…
Подарите бабушкам
Обруч и скакалочку!. .
Эскимо на палочке,
Шарик на верёвочке,
Фильм «УРОКИ КАРАТЭ»
И мелки в коробочке.
Армию солдатиков,
Куклу — хоть одну.
И в придачу телескоп —
С видом на Луну!
Чтобы ваши бабушки
Подарки увидали,
Чтоб сказали бабушки:
— Как вы угадали! —
Чтоб сказали бабушки:
— Вот праздник — в самом деле!! ! —
Чтобы так обрадовались,
Что помолодели.
Мы своему дедушке на 82 подарили бумбокс + записали аудиокниги про Ленина, Сталина и т. д. Сейчас слушает ))) Довольный! А что? Времени вагон, зрение сильно село, а читать очень любит.
теплый платок, шерстяные носки и т. п. - бабушки всегда мерзнут
рамку для фото