Прочие дела домашние

Девочки,а правда что зимой мы выпекаем своим родным больше чем за ввесь год?Что у вас уходит на ура?

Ну вот приятного аппетита))))
Пирог с грибами и картошкой- это самое любимое в моей семье. Пироги всякие, шарлотка, клюквенный пирог ( открытый) , крастачки- это болгарские чебуреки. Но за вечер съедают вообще все, что напеку. Поэтому стала печь по-немногу. Дочке уже в спортшколе сказали 2 кило сбросить. Ужас просто. И не печь не могу.
Вика Науменко
Лучший ответ
Nazym . крастачки? первый раз про такие слышу, интересно)) а как делаются (вкратце)? я просто только ругувачки знаю в россии делают
Моим пиццу хоть каждый день делай.
Сейчас уже по несколько сразу, да все разные и то не успеешь оглянуться, пустые тарелки)))
Любовь Иванова
А я вообще не пеку ничего.... терпеть не могу, чессно =)
Мы к мамам на пироги ходим=)
Я только зимой и пеку. Летом у меня даже духовки нет на даче. А теперь такая новая плита - чудо, да и времени хватает. Только вредно мне печь = я все это съедаю сразу. тебе верю без картинки. Тесто часто готовое покупаю замороженное.... Но и свою делать люблю. Хорошо, что картинки нет, а то я бы уже побежала на кухню, слюни от вопроса уже потекли :-)
В моем случае неправда. Я с дрожжевым тестом не дружу.)) Если только из готового.
я могу печь только сырники, блины и открытые пироги на покупном тесте и то не часто.
Приветик, Ксюшка ни зимой ни летом не пеку, руки не оттуда выросли!!!!))))
я круглогодично пеку. на ура уходит пирог с творожного теста с яблочной начинкой, рулеты с маком и хлеб. а еще пирожки с картошкой
К*
Ксю *
я круглый год пеку) ) больше всего конечно блины и оладушки) ) но и тортики (медовый например) . специально для мужа - банички (нац. болгарское блюдо) . а из сладкого не печеного муж обожает пирожное "картошка", оно и делается легко и быстро
Marina Krasnova
Все пеку. Все превсе
М*
Марина *
Ничего я не пеку. Вредно для фигуры мучное трескать. Да и готовой выпечки много продается.
Манная запеканка: Стакан сахара, сметаны магазинной, и манной крупы пальчики оближешь . Все гениальное-просто! :)