Прочие дела домашние

Почему нашим "дэбильным"старикам ничего не докажешь?Только не надо со мной спорить...И дискутировать...

Потому, что у "дебильных" старичков есть УМ, ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, ЗНАНИЯ, чего не наблюдается у скороспелой молодежи!
Полная деградация.
Наталья Копшай
Лучший ответ
Мне 55 лет, я уже не спорю даже с 40-летними, всё придёт и к ним, то есть моим детям пока 25-30-35 и я вижу какая это большая разница, вот эти пять прожитых человеком лет ...
"Только не надо со мной спорить ..." До старости далеко, а дебилизм уже налицо....
Ненадо ничего доказывать... У вас своя жизнь и устОи, у них-свои.... они уже на другой волне. Всегда... была и есть *борьба* поколений
потому что не считают нужным выслушать и понять какую то там засратую молодёжь. уважения только старики заслуживают, а молодёжь не достойна...
Вера Кинёва
да потому что нашим "дэбильным" молодым ничего объяснить нельзя. не понимают. ну тупыыыыыееее!!
Маржан Омар
У стариков опыт, а у тебя только умозаключения.
Мария Вивдюк
видимо не то вы им пытаетесь доказать, бывают конечно отставшие, с мозгами заезжеными пропагандой, сейчас такие тоже формируютсят любители яги, дома2 и прочей лажи, через 60 лет их детям тоже будет с ними сложно. Меня например многие ветераны удивляют стремлением жить, умением мудро находить свое место не смотря на годы и не прогибатся под строй, какой бы он ни был.
потому что они из ума выживают..
Аbdulina Еkaterina
аха а мне 23...да вот не пофигу, пусть бурчат, главное делать то что у вас на уме
А зачем доказывать? они и так все знают, и вы все знаете, и вам ничего не докажут они. Какие проблемы? Зачем спорить?
Отклейтесь от них, живите своим домом и своей жизнью. Ходите к ним три раза в год по праздникам и они покажутся вам лучше.
Юлия Попова
Это ты по себе гонишь, а стариков надо уважать, если б не они, и тебя бы не было...
какая разница между учеником первого класса и учеником 11класса? факт на лицо. кажется как мы все знаем очень большая! так-же разница между стариками и нами, старики мудрее помому, что их жизненный опыт старше нас. то что проходят молодые старики давно прошли.
потому что некоторые дебилы думают, что ум зависит от возраста.
I=
Im*a =