Прочие дела домашние

Почему карьерные феминистки пытаются все время доказать что они успешнее?

Ведь главное-любящая семья и дети, это всем известно!
Ведь даже, одна знакомая, так стремящаяся поступить в самый лучший вуз области, спустя пару лет после того как его успешно закончила и поработала по специальности, стала домохозяйкой и родила двоих детей. Разве это не доказывает, тот факт, что между карьерой и семьей предпочтительнее все же семья, вот даже краснодипломники со мной соглашаются! А те, кто пашут на своих работах, пытаются строить карьеру, им по статистике моих знакомых девушек, просто никто замуж не предлагал! И это из тех, у кого более-менее долгие отношения..
Orlova Valeri
Почему пытаются? Они доказывают. А кому важнее семья, выбирают ее.
Яна Меркушева
Лучший ответ
Денег больше
Ольга Ольга
Orlova Valeri в таком случае они просто не могут найти того, кто будет для них зарабатывать)
Если б я не знала местных тенденций, то подумала бы. что вы шутите. По роду деятельности я видела много успешных женщин, кстати у них там и дети как правило, и кошельки, и лица, но они ещё и личности. Просто зайдите посмотрите в нете какие посты, должности занимают женщины, уважаемые, звучащие, увлечённые. Ну не скажете вы по ним. что они отбывают каторгу на работах. НЕ надо за идеал брать продавца из магнита.
Наталия Бутова
Уж если дурак, то чего ради я что-то доказывать буду? Смирись
Кто-то способен на многое, кто-то на что-то одно.
Ни всем мужчинам нравятся домашние курицы
Orlova Valeri что конкретно вы понимаете под домашними курицами?
По-вашему продавщица из продуктового уже не курица, только потому-что куда-то ходит на работу продукты и деньги перекладывать?
Чем женский ПОЛ провинился перед природой?
Равны. И не тесноте мужчины .
Главное - жить в гармонии с собой. Всё остальное не так важно, потому что у каждого по-своему.
Если лично Вам работа чувства самореализации не приносит, это не значит, что все мыслят и чувствуют точно так же.
Nastia Etova
узко мыслишь
Orlova Valeri обоснуй
У них как правило есть семья и дети, вы ничего не путаете?)
Женщины из движения спокойно выходят замуж
Orlova Valeri я пока про тех из них, кто не замужем
За что можно уважать женщину, которая добровольно согласится не развиваться и деградировать дома?! Правильно! Не за что. И зависеть от кого-то мерзко и неприятно, тем более быть содержанкой у мужа. Аналогично проституции.
«Eliot M.
Orlova Valeri да кто вообще хочет работать?
работа надоедает рано или поздно..
Почему вы считаете, что ваши стереотипы нужно применять ко всем? Просто у кого-то нет способностей и мозга, чтоб занимать должности, они могут только готовить и стирать, хоть тут с пеной у рта и доказывают, что очень развиваются в декрете. А, у кого такие способности есть, те не работать не смогут
Анна Кормина
каждый решает сам как ему жить, зачем лезть не в своё дело
Аня Куликова