Прочие дела домашние
а вот интересно, зачем люди здесь спорят, пытаясь что-то доказать? это же всё равно, что головой о каменную стену биться
всё равно каждый останется при своем мнении
Вот мне тоже интересно, зачем и кому это надо.
Особенно тем, кто влезает в чужие ответы со своими комментами, которые собсна никто не просил и не ждал.
У меня жизнь в реале, а здесь я только время свободное провожу.
Потому никому, ничего доказывать не собираюсь.
мне сожитель так говорит каждый раз,
что я воюю с ветряными мельницами. ну он не знает таких выражений --но смысл таков. Да и сама себя чаще после баталий спрашиваю---ну и зачем это нужно было. Каковы результаты. . КРоме потерянного времени и сил.
В основном так и бывает. . Но не всегда. .
Есть в моей копилке и случаи, когда оппонент таки соглашался с моим мнением. . с которым трудно было не согласиться. . :)
Точно! Один мне доказывал, что именно динозавры научили людей РУССКОМУ языку...
спорт)
Хотят что бы его точку зрения приняло как можно больше народа а с тем человеком с которым споришь наверняка знаешь что не переубедишь.
а эмоции?:)) ) кто-то вампирит по-тихому:)
Скорее пар спускают, другого смысла я не вижу.
А здесь есть люди?
В философии есть выражение, что истина рождается в споре. В этом проекте каждый может высказать свое мнение даже если оно кардинально отличается от чужого мнения, но иногда оно людям не нравиться, некоторых -это злит, но уважать мнения нужно всех, даже если оно противоположно твоим взглядам. Кто прав покажет ни спор, а время. Ведь все течет и все меняется. Бывает, что в споре и мнение меняется.
Если люди слушают только себя, то останутся при своем мнении, а если друг друга, то найду компромисс.
Не себе же мозг парить.)
Потому что )