Прочие дела домашние
Люююди!!! Помогите, плиз! Что мне делать - предки орут и громят всё... Об какую стену биться?
Знаешь, в таких ситуациях обо что бы ты ни билась - тебе все равно будет тяжело. Поэкономь нервы, погуляй по улице, в парке посиди, если они у вас есть - может, мысли и чувства приведешь в порядок.
просто уйдите из дома
уйти
А чего они ору? Праздник кончился? Наверно ждут похмелятор.
Снимай на камеру.
Если это пьяный дебош – вызвать наряд милиции.
вот биться ни обо что не надо-это точно!! ! пожалей себя! ! если есть куда - просто уйди... к подруге например... все равно пока не перебесятся ты ничего сделать не сможешь.... больше думай о себе!!
иди погуляй пару-тройку часиков.. .
или достань обрез из_под кровати и сделай себя сиротой!! =)=)
а чего орут то? если водки нажрались то уйти а если есть причина конфликта то разобратся что и как!
вызови ментов)
Если они бухара то сложно что то советывать
на вскидку есть несколько вариантов-
Пишеш заяву в милицию, после фиксации милицией фактов буйства родичей подаеш в суд на принудительный размен-если конечно ты можеш жить самостоятельно сама оплачивать квартиру.
Или уйти жить в общагу, к подруге или к парню.
на вскидку есть несколько вариантов-
Обарудай свою комнату по частному и живи сама.))))
забейся в уголок и зарыдай, они прекратят и будут утешать :)
Возможно, ты единственная, кто может это предотвратить. Когда всё закончится, поставь их перед фактом. Скажи, что тебе совсем не по душе их разборки и у тебя появляются сомнения в их любви к тебе. Что не о такой семье ты мечтаешь.
Они наверно просто устали друг от друга, им надо пожить отдельно! А ты просто иди прогуляйся все равно пока они ругаются тебя слушать небудут! Поговори с каждым по отдельности если что то раскажут то хоть как то сможеш оценить ситуацию и попытаться их примеритьо в тихоря отних :0)