Мать уже по-любому увидела 2 по географии, прошлые четверти были двойки, но их как и сейчас мало, проблема - папа, ибо он начинает кричать, очень жутко, я оочень боюсь получать 2, мама - тоже, но она чуть добрее …
Помогите, прошу вас ;-;
Прочие дела домашние
ЛЮЮЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЗЯЗЮЗЯ
ну так двойки же не сами по себе возникли а от того что ты географию не учила. география - не математика, в ней не нужно разбираться и понимать - просто надо взять учебник и прочитать

Голову себе разбей об косяк. За двойки ругать не будут.
Нейтрализовать папу, что ли?
๏̯͡๏
а чем мы тут сможем собственно тебе помочь? Учи уроки лучше.
А поучить не пробовала? Значит, мало тебе еще люлей ввалили, еще догонят и добавят.
Нет мотивации на учёбу. Попробуй вот что: Задай себе вопрос - Кем я хочу стать? Потом второй вопрос - Что я для этого сделал и какими знаниями обладаю? Потом третий - Где можно получить недостающие знания? Потом четвёртый - Чем я буду зарабатывать себе на жизнь, если с родителями что-то случится? После анализа результатов ответов у тебя будет два решения: - я стану тем, кем хочу - мне светит не престижная профессия, ну и ладно, прощай мечты. Удачи!
Попробую кратко: Есть добро и есть зло. Есть котята. Можно воспитать детей так, что они будут кормить котят и считать это нормой и так воспитают и своих детей дальше. Можно оторвать котятам головы и сказать детям, что это норма, то есть СБИТЬ шкалу нравственных ориентиров НАМЕРЕННО и так можно рулить НРАВСТВЕННОСТЬЮ людей на многие поколения вперёд.
Не понимаю. Есть реальный косяк - двойка по географии (и не единственная). То есть вина очевидна. А вот по заслугам получать страшно? Да ничего, переживешь. тем более, кроме крика папа, очевидно, ничего тебе больше и не сделает, а надо бы...