Прочие дела домашние

Вопрос на засыпку: Сколько костюмов у Вашего мужа?

Так... щас сосчитаю.. .
Один черный, другой темно-серый, другой белый и ещё пару черных... В общем - пять штук... Какие-то носит, а какие-то нет (белый вообще не носит, пару раз одевал и бросил.. выкидывать уж надо)... Но любимые - два, оба кстати, черные... Ему идет деловой стиль, и рубашек парадных у него полно...
Кузнецова Людмила
Лучший ответ
Дда--свадебный бережёт 13й год уже и обычный) не носит, разумеется--ему не идут костюмы совсем.
3 или 4
рубашек знаю сколько точно - 8 штук (с длинными рукавами которые)
Женя Станкевич
купили один, для разных торжественных случаев.... одевал всего раз.... не любит он их... ((((а ему так идёт....))))
Елена Ипатова Костюм любому мужчине идёт. Они в костюмах все такие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
3 - на все случаи жизни. Черный, темно-серый классика, светлый неклассический. Работа не предполагает строгого дресс-кода, потому надевает редко, по случаю. А свадебный дедушка уже давно сносил в огород :)))))))))
Один. И тот без дела висит.
Три. Старый какой-то один, со свадьбы сестры второй и третий с нашей.
ни одного. а нет, свадебный висит
Umeda Osimova
Несколько.
Ничего из ряда вон: он в них не в гости ходит, а работает.
Вера Туршатова
ноль))
Anna Starostina
один, парадно выходной!
шесть штук у него.
Это униформа его, так сказать. Он их каждый день носит
ни одного, есть отдельно брюки и пиждаки
Спортивных???)) ) Есть несколько штук)))
Один свадебный ))
Людмила Енина
Один - свадебный, который похоже так и останется ни разу не одеванным после свадьбы:)))) ) Мало того, что костюмы он не любит, так и одевать их особо некуда. На работе - спец. одежда:)))))
Хахахах, супер вопрос, у моего один-СВАДЕБНЫЙ!))))
С какой целью интересуетесь?
Вера Туршатова Не страшно. Это - не показатель. ;-)
полтора )