Прочие дела домашние

Кто вас порадовал недавно? Вообще, что вас радует в жизни?

Madiiii Krs
начальник, который премии мне выписывает
Муж, признавшийся в любви.
Меня вообще жизнь радует, несмотря на все невзгоды, неприятно, если задуматься счастья мне как больше выпадает. ))))
вчера мальчик с филфака ( мы вместе плаваем в бассейне) подарил мне букет белых роз! и откуда только про мой ДР узнал..) ) приятно :)
(*
(Карина) ***
сын. сегодня. принес с соревнований серебро.
Nafisa Amanova
Меня дочка радует каждый день
Анна Захарова
меня что то все радует последнее время, почти;)) особенно котенок толстенький.. черненький, а радует)
Ирина Царева
на данный период жизни-промолчу (
Татьяна Белая
Никто не порадовал.. . Настроение ноль: муж с с датой бракосочетания не поздравил. в кино не свозил... .
Радет только погода: у нас тепло!!!!
Madiiii Krs а сколько лет браку?
меня никогда не поздравляли и я тоже, и родители мои не праздновали.
может муж не знает, что вы это ждали?
Цветы выращенные на даче.
Выходные были классные, вчера вот день рождения мужа отметили. А через несколько дней в театр идём-жду с нетерпением. Только что ребёнок порадовал-нашёл ножницы, которые мы с мужем месяц не могли найти!
Людмила Гусар
В жизни меня радуют мои сыновья!! ! Посмотрю на них и все невзгоды отходят на второй план...
Влада Климова
сама себя питаюсь радовать. хоть чем то -вкусненьким (ням-ням. пошла кушать!) или фильмом хорошим!
А меня моя дочка радует. Топать начала, болтает. Мы в год и 2 мес уже 12 слов говорим, аж распирает от гордости:)
Все кого зНаю
особено близкие
меня радуют мои дочка и муж!! ! вот вчера пока к стоматологу ходила, они мне сюрприз сделали (аппликацию) , приятно-о-ооо!
Jane Doe