Прочие дела домашние

Чем в наше время можно удивить и порадовать ребенка, если у него все есть? Чем вы своих детей радуете?

Анна Мешкова
Наши детки обожают лошадей. Поэтому мы подарили им конную прогулку на базе отдыха. Несколько часов по лесу верхом. Девчонки были счастливы.
Галина Ратникова
Лучший ответ
А моя дочь не стесняясь сама просит то, от чего ей было бы хорошо и радостно.
По мере сил и возможностей ее просьбы удовлетворяем.
Сдать на лето в лагерь отдыха, и старшего и младшего. К материальным вещам у них ещё появятся новые эмоции и переживания, а так же большой опыт коллективной жизни, без родителей и их наставлений.
поездками в разные места
Анна Мешкова Все что можно посмотреть и где прогуляться в пределах города уже объезжено. На дальние поездки пока нет времени.
Устраиваю день "Хочу"...
Да, удивить такого ребенка, у которого все есть, непросто. Мои родители делали акцент на общение, и я следую их примеру. Зато сейчас есть что вспомнить.
Я свою дочку радую совместными играми, иногда покупаю что-нибудь по мелочи: конфетку или игрушку.
Яна Слипота
Моя уже большущая, модница - хороводница, поэтому особую радость ей доставляют новые тряпки, сотые по счёту. Но если денег нет, а она просит что - то купить и не отстаёт, я закатываю ей скандал с выкидыванием тряпок из шкафа и угрозой отдать их к чёртовой матери бомжам, которые будут рады обновкам, а она свинья и не бережёт одежду и моё к ней хорошее отношение. После скандала она будет рада даже просто примирению. Вот тогда мы обнимаемся и целуемся, и обе совершенно счастливы. Вот радость, так радость!)))
радостей у нас много.... он собирает журналы " твои веселые друзья" и "авто-легенды". походы в детские развлекательные центры. ну и по музеям и выставкам ходим.
Anastasiya Syrchina
всё есть это ни что. в зависимоти от возраста с родитлями на рыбалку, в дальнию деревню без явной цмвмлизацацыи. к морю. а друг хороший есть у него?
Анна Мешкова То что Вы написали, мне очень понравилось, я бы и сама так порадовалась, но для этого нужно время, такие поездки запланированы на лето. Мне бы хотелось мелочь какую-нибудь придумать и ничего на ум не идет. Ну все у детей есть и вкусненьким их не удивить и игрушками тоже... В моем детстве проще было, во времена тотального дефицита всему радовались...
А друзья у детей есть, они оба общительные.
Александра Первых не написали сколько лет, мальчик или девочка. а вкуснинькое впомните детство, окрошка.-- благо время лришло.
Александра Первых устройте пикник на природу, лес, речка конечно костёр. печёная картошка папальчики оближиш если ещё шашлык и друзья рядом. воспоминаний немеряно будет. проверено.
Вниманием, играми, прогулками.
Анна Мешкова Это не радость, это нормальная жизнь.
Сводить куда-нибудь, в театр или на аттракционы...
Meka Kubatova
а сколько лет ребенку?)
Анна Мешкова Одному 14, другой 6.
Отдохнуть с ним на природе так сказать без цивилизации только семьей (рыбалка охота) и не купленная а настоящяя