Прочие дела домашние

Порадовала себя вчера новыми шортиками, комбинезоном и купальником. А вы чем себя недавно порадовали?

Ох... Я и вчера и позовчера себя побаловать успела... пока муж с малышом сидел дома. Я по магазинам! и платье, и еще платье и еще тоже платье! и шампунь-мыло и маску в Lush,и кларанс купила... масло-гель для умывания свой любимый! и тушь...
и духи... Ой! кошмар какой!!! но так здорово! приятно! прчаще надо!
Ольга Баранова
Лучший ответ
Я почти платье дошила. Поняла, что молния не нужна, так в него вхожу. Так что строчка + низ подшить
С.
Солнышко___ ...
одеждой для роддома - халаты, ночнушки, трусы, лифчики...
Бельём. Набрела на скидки в "Гольфстриме" и довольная набрала себе лифтанов)))
Еще босоножки прикупила, но что-то у меня в них ноги отекли - резинки пережали, а вроде удобные: (( специально брала на период беременности ((
Ничем. Уже два года не покупаю себе ничего. Замужем))

Вот селедку ем))))
Как бы грустно это ни звучало... у меня с этим проблемы.
Сейчас эта функция пала на другого человека, который меня беспрестанно радует.

Только... я понимаю, что это такое... зависимость и не очень здоровые отношения... и мне печально.
Елена Заиченко
Jubkoi novoi.Dlja tennisa.
обоями и ламинатом в кабинет
Я каждый день радуюсь.. только не вещам
Елена Кузнецова я рада, что еще до сих пор остается желание быть красоткой.
однажды это желание исчезало (
было грустно.
Тремя новыми платьями. И абонементом в фитнес-клуб.
А мы вчера с подругой заглянули на книжную ярмарку на Красной площади. Дома прибавилось красивых детских книг.)

Из одежды, вернее, обуви радовалась последний раз тонким летним ботильонам на шпильке с открытым носом - такие сложно найти.)